Вытяжка в новой квартире

Последний этаж проблемы с вытяжкой.
Посетитель
Вадим
Сообщений: 2
г. Москва
752 дня назад
Доброго времени суток!
Просьба помочь советом.
Ситуация следующая, при передаче ключей новой квартиры последний 11 этаж (дом состоит из двух секций 11 и 17, моя квартира находится радом со стыком к высокой секции дома, на фото стена 2 секции) обнаружили что вытяжка, она у меня в двух местах, для кухни и санузла, дует в обратную сторону (в квартиру). Вытяжка в сан узел дула в квартиру 4м/с и на кухню 2м/с соответственно. Указал все в акте, ждал два месяца, недавно сообщили, что как то устранили и скинули фото, но только по вытяжке сан узла. Сказали, что поставили трубу фото прикрепил. Что сделали со стороны вытяжки кухни, пока не знаю, но вроде не наращиванием трубы, а как то иначе. Так вот вопрос, могут ли они применять такие методы по устранею проблемы? Стоит ли беспокоиться из-за данной трубы, например то, что она слишком узкая и воздух будет медленно проходить? С какой скоростью по нормам должа быть вытяжка на ружу? Что и как стоит проверить при повторной приемке?

Спасибо за ответы!
Прикрепленные файлы:
73912d5a-e02d-4825-a2a2-10e1bb8e992b_5a2996b589e83.jpeg | 42,62 Кб | Скачали: 461 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 22:32)
Редко захожу на строй форум
Ксения Никифорова
Сообщений: 31
г. Москва
30 дней назад
Советую обратиться за рецензией для суда на экспертизу в Организацию Независимой Помощи Обществу, грамотные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/
Быстро подготовили рецензию для суда, также помогли с допросом судебного эксперта.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика