Образование

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
15 дней назад
Подумываю получить еще одно образование (сейчас у меня диплом мастера-строителя), хочу получить экономическое образование. Помогите подобрать хороший колледж, где есть возможность учиться дистанционно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
14 дней назад
Правильно, образование никогда лишним не бывает, тем более, если у вас есть цель идти работать дальше по другой специальности, то нужно воплощать мечты в реальность. Вы можете пойти учиться в Финансово-экономический колледж в Перми https://фэк.рф на специальность - Экономика и бухгалтерский учет. Мне кажется, этот колледж как раз то, что вам нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 22:28)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
14 дней назад
А почему решили именно дистанционно, многие идут на заочную форму обучения. Хотя, может так удобнее, я просто никогда не сталкивался с таким методом обучения. Поищите колледжи по рейтингу лучших учебных заведений в России.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
14 дней назад
А по мне так вообще все равно в какой колледж идти, лишь бы аккредитация учреждения была должного уровня, ну и условия образования достойными, а все остальное это уже мелочи.
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 136
26 дней назад
сейчас программисты очень востребованы
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
137 дней назад
Дистанционное образование сейчас очень модно и удобно. В интернете много таких учреждений, стоит только поискать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Rybnitsa ПМР
148 дней назад
Для получения высшего образования нашей дочери, мы среди множества предложений выбрали http://smapse.ru/catalog/country-6/program-34 высшее образование в Канаде, в первую очередь сыграло роль, то что в этой стране практически все вузы. государственные, а также можно поступать и с российским дипломом бакалавра. Студент может начать работу уже во время обучения, и никаких специальных разрешений на это не требуется. да и в целом, образование, гораздо дешевле, чем в США или Великобритании, а качество ничуть не хуже.
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 28
г. Москва
17 дней назад
архитектор!
Посетитель
Seraphim Pill
Сообщений: 3
г. Оренбург
111 дней назад
Возможно стоит задуматься в целесообразности получения дистанционного обучения. По сути вы будете заниматься самообразованием, так а зачем вам тогда вообще куда то поступать? Если вы нуждаетесь непосредственно в корочке, то будет куда логичнее просто приобрести диплом http://kupit-diplom-zaporozhe.kupit-diplom.com.ua/ . Тем более что таким образом у вас будет возможность выбрать любой удовлетворяющий вас ВУЗ.
Редко захожу на строй форум
JamesWerne
Сообщений: 16
28 минут назад
Заказать seo поисковую оптимизацию
сайтов услуга продвижения сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА в аренду
Так мимо проходом
дармия Сом
Сообщений: 14
г. Киев
1 день назад
А я хочу пойти на курсы красоты https://beauty-arts.ru давно мечтала о том, что приобрету себе новую специальность, но пока никак не соберусь, хотя очень верю в это.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика