Строительные бригады и компании в Калининграде

Здесь добавляйте свои объявления, если Вы строительная компания или бригада
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
Строительные бригады и компании в Калининграде
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
320 дней назад
И где же список строительных компаний Калининграда? Хотелось бы получить советы на тему, к кому обратиться за ремонтом квартиры, и желательно отзывы послушать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
423 дня назад
Присоединяюсь к вопросу, тоже актуально.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
324 дня назад
Могу порекомендовать компанию Baltic Renova, они недавно делали мне отделочные работы в Калининграде . Квартира была в новостройке, в сером ключе, сделали полностью всю отделку под ключ. В своё время обратился именно к ним потому, что устроила цена, к тому же мне их знакомый рекомендовал. Могу сказать больше - он тогда вообще в Москве находился, в тот момент когда производился ремонт его квартиры в Светлогорске. Но главная фишка была в том, что ему предоставили удаленную возможность наблюдать за ходом ремонта, через камеру. Поэтому он полностью контролировал весь процесс, и всегда знал как продвигаются дела. В общем очень рекомендую, меня вполне устроило качество их работы. Если есть желание, пообщайтесь с ними - а дальше уже смотрите, если устроят цены и условия, можете тоже к ним обратиться.
Посетитель
Илья Пострел
Сообщений: 1
г. Калининград
929 дней назад
Компания "Баухаус" занимается строительством и проектированием главным образом каменных домов площадью от 100 до 500 кв.м. в Калининграде и области, с использованием таких материалов, как кирпич, газосиликатные блоки, керамические блоки. Мы выполняем все строительные и отделочные работы под ключ любой сложности. Также мы предлагаем готовые проекты домов и разрабатываем индивидуальные проекты любого уровня сложности.
Посетитель
юрий петрушин
Сообщений: 1
г. Калининград
903 дня назад
Доброго времени суток. Большая просьба ответить специалистов по опалубке и бетонированию заборов. Сколько стоит погонный метр металлопрофиля, если ширина = 0.25 м., высота = 0.60 м. , длина = 40 м. ? Квадратная труба = 40/40 мм., длина между трубами = 2 м. Две прожилины = 20/40 мм., металлопрофиль = 1.50 м. ? Армирование = 10 мм. В просьбе прошу не отказывать.
Посетитель
Виктор Радюков
Сообщений: 2
г. Калининград
592 дня назад
Однозначно рекомендую компанию «ТолькоПрофи». Мне необходимо было сделать ремонт офиса, ребята молодцы, все сделали быстро и добросовестно. Когда супруга затеяла ремонт дома, я уже знал куда обращаться)) Материалы для ремонта заказывали через них, получается намного выгодней, чем самим закупаться в строймагазинах. Вот их сайт http://толькопрофи.рф/ Там и прайс можно посмотреть со всеми услугами.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Калининград
493 дня назад
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖЕТЕ СМЕЛО ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ SOFFITTO-GROUP! СДЕЛАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ,( СРЕДНИЕ ЦЕНЫ, НО РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ) НАТЯНЕМ КАЧЕСТВЕННЫЕ, БЕЗ ЗАПАХА НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! НАШИ РАБОТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ГРУППЕ В КОНТАКТЕ https://vk.com/soffitto_group И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ТЕЛ : 525-743
Посетитель
Василий Долгов
Сообщений: 4
г. Мытищи
669 дней назад
Я бы порекомендовал инженерно-строительную компанию в Калининграде http://xn----7sbbsjlff6ccxx.xn--p1ai/. Специалисты дома строят. Моим родственникам по проекту всё сделали. Всё, что они просили, учли без каких-либо проблем. Сделано из новых материалов в сжатые сроки. Подготовили заранее, изучили местность, а затем выполнили.
Посетитель
viktor Долгих
Сообщений: 2
г. Калининград
380 дней назад
Проектно-Строительная компания Центр Строительства. оказывает все услуги по строительству загородного дома https://centrumdom.ru/zagorodnye_doma/, а так же по проектированию и получению разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Дом строим под ключ. Соблюдает сроки возведения,а самое главное все работы выполняем согласно проектной документации.
Посетитель
Алексей Рудков
Сообщений: 1
г. Калининград
356 дней назад
Добрый день! Может, кто порекомендует бригаду монтажников ЛСТК. Собираюсь построить небольшой склад, конструкцию нашел у этих ребят http://yunit-m.ru/ ,нужны не дорогие монтажники ЛСТК.
Посетитель
Дмитрий Павлов
Сообщений: 2
г. Калининград
301 день назад
Друзья имел ли кто дело с СКремонт?
http://skremont39.ru/
Отзывов в интернете не нашел.
Спасибо!
Так мимо проходом
Елена Иванова
Сообщений: 9
г. Калининград
219 дней назад
Черный список строителей-КАНАРСКАС ВЛАДИМИР ИОНЕСОВИЧ 1986 г.р. Проживающий г.Зеленоградск п.Вишневое Ул.Окружная.тел 8 963 737 8358.и его горе помошник Андрей проживающий также г.Зеленоградск тел 8 950 675 18 75.Не доверяйте им свои ремонты.МОШЕННИКИ

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика