Оборудование

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
174 дня назад
Этим летом на даче часто отключали электроэнергию. Из-за этого были трудности с выполнением различных работ, которые выполнялись на тот момент. Понимаю, что на следующий год ситуация может повториться, поэтому хочу заранее об этом позаботиться, и приобрести электрогенератор https://tehkraft.ru/generatory Кто уже приобрел такую технику, можете посоветовать, какой лучше бензиновый или дизельный? И какую марку лучше покупать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
174 дня назад
Мой отец купил себе бензиновый электрогенератор после того, как из-за длительного отсутствия света пропали яйца в инкубаторе. Но прошло уже несколько лет, а он им ещё ни разу не пользовался
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
174 дня назад
На мой взгляд разницы существенной нет, какой электрогенератор покупать. Я бы, скорей всего, купил бы бензиновый, потому что бензин у меня всегда есть в запасе.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
174 дня назад
Я тоже отдаю предпочтение бензиновому. И к тому же, на мой взгляд, можно покупать отечественных производителей. Нет никакого смысла переплачивать за импортный.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Согласен с вами, но так же нужно подумать про противопожарную систему. Все для этого купил тут http://волгатехпродукт.рф Когда делаешь ремонт и вообще всегда надо думать на перед и все предусмотреть, чтобы потом избежать проблем.Но это мое мнение.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Донецк
668 дней назад
Для дачи лучше покупайте бензиновый генератор - http://domgenerator.ru/generatory/generatory_dizelnye_222/, он проще в обслуживании и дешевле при покупке. Дизель нужен для постоянной долгострочной работы. К тому же, я так понимаю, что генератор нужен Вам изредка. А выбирать лучше с мощностью до трех киловатт, если в доме нету энергонасыщенных приборов.
Так мимо проходом
Игорь Порфирьев
Сообщений: 7
428 дней назад
Как по мне - то лучше дизель.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика