Дополнительный доход

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
3 дня назад
Решил попробовать зарабатывать в интернете, чтобы получать дополнительный доход к основной зарплате (на данный момент работаю мастером по шпатлевке). В общем, присмотрел букмекерскую контору Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru как считаете, сейчас есть резон зарабатывать на спортивных ставках? Просто ранее еще никогда не играл в букмекерских конторах, поэтому нужен совет уже опытных игроков.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
5 дней назад
Резон всегда есть, и уж тем более, если у вас есть желание попробовать, то почему бы и нет? По большому счету вы же ничего не потеряете, если поставите несколько пробных минимальных ставок. А если повезет выиграть, то наоборот пополните свой бюджет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
5 дней назад
Пробуйте, только играйте без фанатизма, не нужно в случае проигрыша удваивать ставку, чтобы таким образом покрыть затраты предыдущей, поскольку именно так большинство и прогорает. Делайте умеренные ставки на разные матчи.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
5 дней назад
Для начала вполне сойдет, попробуйте поиграть, вдруг спортивные ставки это ваше призвание и вы сможете на них зарабатывать вполне приличные деньги. А что, у некоторых игроков бывает в месяц выходит до 800 долларов чистого дохода.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Самара
130 дней назад
Добрый день, ребят, а что если дополнительный доход получать за счет улучшения качества работ и как результат увеличение клиентов. Вот я Вам предлагаю вариант, дополнительной услуги в сфере деревянного домостроения. Решение, которое гарантированно избавит Вас от претензий к качеству, позволит дополнительно заработать на оказании услуги по утеплению угла, а клиент будет доволен и счастлив.
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 125
2 дня назад
думаю на счет майнинга
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
54 дня назад
У меня жена нашла себе дополнительный доход, хотя в ее случае, это основной доход. Уже 3 месяца работает в интернете на одном проекте, получается неплохо. Суть работы заключается в общении на форумах и размещении там ссылок. Я иногда ей помогаю, если темы мужские. Кстати очень интересная работа, узнаешь много нового и полезного. Если кому интересно, вот этот проект http://postamatic.ru/3c488d83. Но там всех подряд не берут, все серьезно, нужно еще и стажировку пройти.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
44 дня назад
Мне кажется, что букмекерская контора - это не выход. Я как-то пробовал несколько ставок делать, но ничего не получилось.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
58 дней назад
Хоть кто-нибудь там поднимал денег? Все это разводы.
Иногда бываю на строительном форуме
Александр Бережной
Сообщений: 85
г. Северодонецк
1 день назад
Если хотите вкладывать деньги. то лучше уже в кредитное сообщество, но это на мой взгляд. Например сюда https://www.wecreditunion.ru Там есть рейтинг, куда лучше вложить капитал и под какой процент. Но это мое мнение.
Так мимо проходом
дармия Сом
Сообщений: 5
г. Киев
16 дней назад
Только смотрите не очень увлекайтесь этими играми, у меня знакомый даже решил что ради этого дела можно оформить - получить кредиты всем в Кропивницком (Кировограде) говорит, что это стоит тех денег и всех затрат.
Посетитель
Андрей Просяник
Сообщений: 1
г. Москва
30 дней назад
Не стоит оно вложений и затрат, лучше вкладывайте в себя или по дружеской программе. Все остальное с большой вероятностью развод. Вот если бы вам предложили за их деньги подняться, а вы только сидите и работайте добросовестно, тогда да)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 13:01)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика