Дверной замок

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
г. Мариуполь
262 дня назад
Закончили наконец-то ремонт на квартире, входную дверь будем оставлять китайскую, только поставим новый замок… Хочется поставить и качественный и в то же время дешевый. Друзья посоветовали брать Апекс, смотрим тут http://apecs.com/catalog/vreznye-zamki/ , но особо в них не разбираемся… Какой из приведенных не сможет взломать босота? Ясное дело, что профи вскроют любой…
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 112
г. Санкт-Петербург
6 дней назад
Качественный и дешевый понятия не совместимые. У нас соседи хвастались, что такой взяли, а в итоге мы им давали контакты мастеров, которые делают вскрытие замка. Да, все верно, заклинил и открыть было невозможно.
Редко захожу на строй форум
Валерия Попова
Сообщений: 32
г. Москва
340 дней назад
мы тут https://www.kluchnik-spb.ru/ покупали замок. Брали Эльбор, говорят они надежные и по цене приемлемые)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Жуковский
202 дня назад
Если поискать в сети то можно найти не дорогие и довольно качественные, замки и различную фурнитуру.В магазине http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/29 заказываю не в первый раз, цены приемлемые и с доставкой не косячат.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
560 дней назад
фирма Метро не плохая, стоят ,пока все ок
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
26 дней назад
Ну дверь китайская, это ладно, только замок не покупайте тоже из этой страны! Да с замками, как и со многими другими нужными нам товарами сейчас проблема, все китайское, Там купить самое дешевое, а нам тут втулить, по хорошей цене, вот это бизнес называется.
С замками сама намучилась но разобралась . Берите Европейского производителя, они классные и надежные. Я сейчас себе поставила Шведского производства, фирмы ASSA , мастер когда ставил его сказал, что крутой замочек! Хотите и себе такой, могу подсказать, где брали, смотрите у нас в Питере на Пискаревский пр., д. 171, лит. А ., там есть такой магазин. Вот тут о нем можете подробнее посмотреть https://lockstar.ru/ . У них там замки, петли, ручки, уплотнители для дверей продаются, хороший магазин!
Посетитель
Жанна Ронжина
Сообщений: 2
г. Нижний Новгород
151 день назад
Поменяняйте дверь, у вас дверь быстрей сломают чем замок. Приезжайте к нам на Гагарина 114 в магазин у нас склад посоветуем и низкие цены на все замки и фурнитуру
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
15 дней назад
Зачем ехать, если большой выбор замков можно заказать и купить на сайте https://fivekeys.ru/katalog/zamki/bonaiti . Кстати, итальянская фурнитура. Думаю все сказано. v
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
113 дней назад
Ясно одно: на дверном замке не надо экономить.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика