Срочно нужна ваша помощь!

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
80 дней назад
На данный момент задался целью собрать противопожарную систему, сейчас нужно закупить специальные кабели для системы противопожарной безопасности, кто знает, где можно взять хорошие?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Kharkov
768 дней назад
а зачем ее собирать, если продаются уже готовые? хотите сэкономить чтоли? так на безопасности своей и своих близких лучше все таки не экономить а то будет не очень хорошо...в чем же тогда смысл?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
80 дней назад
Olesya007:
а зачем ее собирать, если продаются уже готовые? хотите сэкономить чтоли? так на безопасности своей и своих близких лучше все таки не экономить а то будет не очень хорошо...в чем же тогда смысл?



да нет, что вы, я же наоборот преследую мысль усовершенствовать систему, а не сэкономить на ней. поэтому и ищу хорошие кабели
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
224 дня назад
Дима Фандеев:
На данный момент задался целью собрать противопожарную систему, сейчас нужно закупить специальные кабели для системы противопожарной безопасности, кто знает, где можно взять хорошие?


Сейчас вообще сложно найти такие кабели, потому как их изготовлением почти никто не занимается, да и страшно брать, потому как не хочется покупать некачественный товар, а на изготовление такого кабеля требуется немало временного и материального ресурса. Благо, мне товарищ посоветовал взять вот этот http://as-kabel.ru/catalog/kabeli_dlya_sistem_pozharnoy_i_ohrannoy_signalizatsii/kpsvevng_a_ls/ кабель КПСВЭВнг(А)-LS , он изолирован ПВХ-пластикатом пониженной опасности с низким дымо и газовыделением, что отлично подходит для противопожарной системы, порадовало и то, что по ЕКБ доставка бесплатная, обязательно посмотрите, я остался доволен товаром.
Редко захожу на строй форум
Василий Валуев
Сообщений: 22
22 дня назад
Все правильно задумались. Сам вот тут http://www.uralptv.ru все для противопожарной безопасности приобретал.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика