Хобби - доход

Редко захожу на строй форум
Федор Гришин
3 дня назад
Планирую попробовать поиграть в букмекерской конторе, давно хотел попробовать, да все как-то откладывал на потом. Вот присмотрел букмекера Винлайн http://bookmakersbet.ru/obzor-bukmekerskoj-kontory-winlinebet у сайта вроде достаточно высокие коэффициенты, да и игроков много в БК. Как думаете, нормальный выбор букмекерской конторы, стоит начинать играть?
Юрий Панулин
3 дня назад
Как по мне, то любой букмекер у которого высокие коэффициенты должен быть надежным. В принципе, вы можете и сами проверить надежность, просто сделайте несколько пробных выводов денег, если задержек не будет, значит можно играть дальше.
Иногда бываю на строительном форуме
Владимир Мартынов
3 дня назад
Не всегда коэффициенты играют роль, иногда они бывают низкими, но при этом никак не отражаются на работе и надежности букмекера. Поэтому, проверять сайт нужно только через личный опыт игры.
Иногда бываю на строительном форуме
Константин Моргун
3 дня назад
Еще, как вариант, вы можете подобрать и другого букмекера, к примеру, в рейтинговом списке, где собраны лучшие БК по мнению игроков. Хотя, особого смысла нет, если уже присмотрели сайт, то пробуйте играть на нем.
Рома Агеев
27 дней назад
хммм...ну как по мне - это больше похоже на какую то утопию...
Александр Бережной
г. Северодонецк
7 дней назад
Здравствуйте! Можно еще поиграть на биткоинах или как она еще называется криптовалюта, очень сейчас такой бизнес имеет спрос. А все про рейтинг можно прочитать тут https://mana.su/kriptovalyuta-v-2018-godu Но это мое мнение. выбирать вам.
Роман Климов
г. Энгельс
25 дней назад
Та просто продавайте вязанфые шапочки и использованные презервативы))
Так мимо проходом
svirra
8 дней назад
можно попробовать, но на доход особо рассчитывать не стоит
Так мимо проходом
Андрей Купцов
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
Поиграть можно, а вот выиграть Это вопрос, я как-то пытался, но увы!
Так мимо проходом
Иван Д
4 дня назад
Я всегда спрашиваю в таких случая, покажите хоть один скриншот с выплатами? Где доходы? Где эти шальные бабки?
Так мимо проходом
Hromov Filat
1 день назад
С таким не связываюсь.
Так мимо проходом
Sartap Dronov
1 день назад
А я на рыбалку езжу, это мое хобби.
Так мимо проходом
Kladev Drauv
1 день назад
Иногда балуюсь таким делом.