Мешки для мусора

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
15 дней назад
Наша фирма занимается ремонтами квартир, сейчас только набираем обороты, поскольку открылись всего пару месяцев назад. Нужен совет насчет мешков для мусора, как считаете, они подойдут, чтобы в них складировать строительные отходы при ремонте? Подумываем заказать оптом мешки вкладыши https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-i-vkladyshi-polietilenovye/ что скажете, нормальное решение?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
15 дней назад
Конечно подойдут, как раз такие мешки и предназначены для складирования мусора. Сейчас многие фирмы и компании используют их в своей работе, поскольку они практичны в службе, да и по цене резонно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
15 дней назад
Вполне нормальный вариант, это все же лучше, чем складировать мусор в комнатах или на лестничных площадках, а потом выслушивать жалобы соседей. К тому же, такие мешки по идее удобно будет выносить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
15 дней назад
Нормальный выбор, это все же лучше, чем складировать мусор в полиэтиленовые мешки, которые в общем-то, не предназначены для таких целей. А так, по ходу ремонта можно потихоньку собирать скопившиеся отходы, складировать и отправлять в утиль.
Частенько захожу на строительный форум
Zanetti
Сообщений: 146
1 день назад
не думал что можно столкнуться с такой проблемой
Посетитель
Сообщений: 3
276 дней назад
Может и подойдут,зависит от их плотности. Также отличные мешки для строительного мусора видел на гапошке http://www.gaposhka.com/ . Правда не знаю насколько там большие партии реализуют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 23:55)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Челябинск
31 день назад
Главное чтобы не одноразовые... Берегите природу.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
г. Северодонецк
30 дней назад
Согласен с вами. Мы мусор вывозим в специализированные места для него. Когда идет ремонт, то мусора получается очень много, вот и вывозим понемногу. Большой ассортимент таких мешков тут http://plastic-film.ru Качественны, не рвутся, прочные, разные по объему и способу применения.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Климовск
249 дней назад
Привет если вам нужна компания которая продает мешки для мусора оптом тогда могу посоветовать компанию Таймматик я лично брал у них пару раз и советовал друзьям пока обиженных не оставалось.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
41 день назад
Думаю в вашем случае это подходящий вариант.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика