Приусадебный участок

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
175 дней назад
Очень хочу добавить в свой приусадебный участок что-то такое оригинальное, что бы каждый кто зайдёт в гости, был в восторге. В поисках идей натолкнулась на вот такие декоративные водопады http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/artificial-waterfall.htm Очень вдохновила такая идея. Но нужен ваш совет, лучше обратиться за помощью в студию или можно сделать все своими силами? Что скажете?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
175 дней назад
Идея довольно оригинальная. Если есть навыки работать с архитектурным бетоном, то вполне реально, думаю, создать такую конструкцию самостоятельно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
175 дней назад
Конечно нужно не забывать ещё и о том, что помимо умения работать с бетоном, необходимо знать как правильно обустроить мини озеро, что бы правильно водный поток работал.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
175 дней назад
Я бы лучше обратился к специалистам этого дела. Потому что бетон - это не моя стихия, я больше с деревом люблю работать. Но сама композиция хорошо смотрится.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
22 дня назад
Я тоже сейчас в стадии сбора идей для оформления приусадебного участка. У меня в планах небольшое озеро (декоративный водопад слишком круто будет), открытую беседка по типу патио. Но буду сам делать) Что еще можно расположить в небольшом дворе?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
22 дня назад
Если участок небольшой, то не стоит там много размещать. Я считаю, что зона отдыха должна быть компактна. Я планирую беседку с мангалом и садовые качели, купить которые проще, чем делать самостоятельно. Я хоть и любитель сам что-нибудь смастерить, но люблю упрощать задачу. Если бы участок позволял, тогда сделал бы и еще водопад, и декоративные клумбы. А пока собираюсь довольствоваться такими качелями и мангалом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2017 в 19:40)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
1 день назад
мангал - это нужная вещь. главное только, чтобы качественный был, а не на 2 раза
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
514 дней назад
Сейчас в интернете столько видео, что можно всё что угодно самому сделать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
209 дней назад
Мне кажется для такой красоты нужно много места. Пространство должно быть... тогда оно красиво впишется с ландшафтом
Посетитель
sasha novikova
Сообщений: 2
г. Алушта
321 день назад
Всем доброго времени суток !) Вот уже 6 месяцев как хочу приобрести землю в компании , весной 2018 года в связи со сложными семейными обстоятельствами продал квартиру и вставал вопрос где жить дальше, но всегда мечтал о своем доме. Остановился пока на этой компании: http://www.zel-bor.ru/know/uchastki-po-yaroslavskomu-shosse/ . В интернете вообще предложений очень много , но пока я остался довольным ценой и самой землей только тут !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 21:28)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика