Выбор ЖК

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
51 день назад
Планирую в скором времени прикупить собственную квартиру в Казани, на данный момент живу в съемной квартире. Деньги на покупку жилья есть, вот только не знаю, в каком ЖК лучше присматривать квартиру, посоветуйте хорошее и тихое место, а так же, чтобы в районе была развитая инфраструктура.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
51 день назад
Сложно дать точную оценку какому-нибудь определенному жилому комплексу, поскольку их сейчас очень много, да и районы везде по своему хорошие и тихие. К примеру, можете присмотреть квартиру в ЖК Времена Года http://vremenagodakazan.ru как по мне, это вполне нормальное место, инфраструктура развитая, так что можете съездить осмотреться для начала, вдруг вам подойдет это место.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
51 день назад
Я бы на вашем месте присмотрел несколько разных вариантов ЖК, съездил на место посмотреть район, чтобы убедиться, подходит ли он по нраву, пообщался с соседями и т.д. А потом уже думать, в каком месте лучше брать квартиру.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
51 день назад
В целом, хорошая идея, поскольку лучше увидеть жилой комплекс своими глазами, а не читать про него информацию, да и мнение других жильцов тоже очень важно, лучше всего спрашивать у пожилых людей, они точно скажут всю правду.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
21 день назад
Я бы вам посоветовал купить домик в коттеджном поселке,там природа,свежий воздух,охота и рыбалка,сбор грибов,тем более сейчас есть интересные предложения,мы в Питере себе выбрали такой домик,это лучше чем в Казани,культурная столица России,посмотрите вот здесь http://lambery.ru предложения,может вам понравятся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 00:57)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика