Оборудование для салона

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
29 дней назад
Кто-то сталкивался с закупкой соответствующего оборудования для салонов красоты? Открываем два своих салона, маленький бизнес так сказать, и поэтому интересует ваши советы и опыт. Какое лучше, почему и т.д.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
13 дней назад
Смотря что конкретно вам нужно, потому что салон красоты - понятие растяжимое вообще)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
29 дней назад
И парикмахерское оборудование, и для маникюра.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
3 часа назад
очень важно, чтобы оборудование было действительно качественное, потому как это репутация салона и все должно быть идеально - от интерьера помещения, до всех аксессуаров. можно заказать парикмахерское оборудование здесь http://maragroup.ru/parikmaherskoe-oborudovanie/ . довольно большой ассортимент и цены доступные. есть много стильных вещей, что может придать салону изюминку. а это в свою очередь будет привлекать клиентов.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
1 день назад
Согласна с вами, можно еще открыть СПА салон, он привлечет больше коиентов
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Согласен с вами. Так же хорошо идет перманентный макияж. можно купить оборудование для него тут https://maragroup.ru Он сейчас на пике популярности. но это мое мнение. выбор делать вам.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
35 дней назад
Добрый день. Как сталкивались с этим и могу дать небольшой совет. Профессиональное оборудование для салонов красоты нужно подбирать качественное, чтобы работало как часы. Смотрите вот тут , как правило многие там и подбирают. Проверенный вариант.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
222 дня назад
Вариантов оборудования есть реально очень много, я если бы сам открывал свою парикмахерскую то даже не знаю как бы смог все подобрать. Хорошо что мне помогали менеджеры frisor (это сеть барбершопов, у которой я купил франшизу). Сам бы я точно не потянул поднятие этого бизнеса (там ведь кроме оборудования есть еще много подводных камней о которых нигде не пишет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 02:39)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика