Заработок в сети

Иногда бываю на строительном форуме
Константин Моргун
3 дня назад
Посоветуйте, какие есть варианты не сложного заработка в интернете, чтобы можно было без особого напряга зарабатывать до 200 баксов в месяц? Пробовал работать на кликах, забросил, поскольку это даже заработком сложно назвать.
Владимир Мартынов
4 минуты назад
Понятное дело, что на кликах много не заработать, точно так же, как и на чтении писем и т.д. Я думаю, вам стоит попробовать поиграть в букмекерской конторе, на ставках хоть можно нормальные суммы выигрывать. Так что, можете поискать надежного букмекера из рейтингового списка, в котором собраны лучшие букмекерские конторы России http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii и начать зарабатывать таким образом, вдруг это как раз то, что вы ищите.
Редко захожу на строй форум
Федор Гришин
3 дня назад
На кликах можно разве что на пополнение мобильного оператора заработать, не более того. Слышал, что есть варианты заработка на просмотре видеороликов, но так ли это, не буду утверждать. Знаю точно, что есть форумы, на которых платят за общение, но опять же таки, много заработать не получится.
Юрий Панулин
3 дня назад
Без напряга такую сумму денег вполне реально зарабатывать, но не кликах, постах и т.д. Нужно искать варианты с вложениями, только так можно получить нормальный заработок. А еще лучше, создать свой сайт.
Роман Abis
58 дней назад
Вот рассмешили. rofl Хотите получать деньги и при этом не напрягаться? rofl Вы себя как чувствуете? Может пора из сказки выходить? Может расскажите где платят за красивые глаза? laugh smoke Запомните, для того, чтобы получать достойную зарплату, нужно вкалывать как папа Карло. glasses Владимир, что же в заблуждение заводите людей? Вы предлагаете азарт, а не полноценный заработок. На вот таких азартных играх зачастую спускают последние деньги, а не зарабатывают. Костя, а что вы делать умеете? Как зарабатывать планируете? Кем работать хотите? Я вот к примеру создаю сайты на продажу. Вполне достойный заработок получается, но филонить не получится, нужно серьезно подходить к своей работе. Чтобы не переплачивать за хостинг и домены, регистрирую их Доменчик ру . Работаю в этой сфере уже лет 5 точно. Пока все устраивает и ничего другого искать не хочу.
Так мимо проходом
Александр Жук
11 часов назад
200 не 200 но заработать можно но надо работать. главное если вас просят перевести деньги чтобы вам был доступен вывод того что вы заработали - это развод
Так мимо проходом
ilja.barskih
г. Ростов-на-Дону
52 дня назад
Во-во. Такое сплошь и рядом бывает и ведь ведутся же на такое. Еще любят типа оплатите за обучение. А вот где бесплатно предлагают обучение норм https://alpari.com/ru/school/?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 12:10)
Так мимо проходом
Анна Батракова
47 дней назад
200 баксов, думаю, вообще без проблем
Виктор Франко
г. Москва
20 дней назад
Роман Abis:
Вот рассмешили. Хотите получать деньги и при этом не напрягаться? Вы себя как чувствуете? Может пора из сказки выходить? Может расскажите где платят за красивые глаза? Запомните, для того, чтобы получать достойную зарплату, нужно вкалывать как папа Карло. Владимир, что же в заблуждение заводите людей? Вы предлагаете азарт, а не полноценный заработок. На вот таких азартных играх зачастую спускают последние деньги, а не зарабатывают. Костя, а что вы делать умеете? Как зарабатывать планируете? Кем работать хотите? Я вот к примеру создаю сайты на продажу. Вполне достойный заработок получается, но филонить не получится, нужно серьезно подходить к своей работе. Чтобы не переплачивать за хостинг и домены, регистрирую их Доменчик ру . Работаю в этой сфере уже лет 5 точно. Пока все устраивает и ничего другого искать не хочу.
Неплохо, кстати, когда и домен зарегистрировать, и VPS нанять можно в одном месте. Но не нравится мне, что в Вашем варианте тарифы и параметры виртуального сервака хостер свои предлагает. Например, я арендую VPS на Big Data Hosting https://bigd.host/ так я могу сам выбирать конфу для своего сервака. Цены у них тоже лояльны, от 400 руб. где-то выходит VPS на винде в месяц с минимальными параметрами. Скорость всегда высокая, на моей памяти ни разу не проседала ниже 100 Мбит/сек, uptime на уровне 99,98%. Домены я в другом месте регистрирую, хоть и все не на одном ресурсе, но это же не физически в разные магазины ходить. Да и Windows Server на bigd.host также можно выбрать на свое усмотрение, от 2003 до 2016 года. Это удобно, когда вебмастер полностью сам решает какие технические параметры нужны под реализацию его задач. Например, бывает, что в этом месяца нужно 250 Гб места на харде, а в следующем хватит и 80 Гб. Поэтому берешь и в личном кабинете делаешь пару кликов и тебе не нужно переплачивать.
Так мимо проходом
Андрей Жуков
35 дней назад
Сейчас в интернете много возможностей заработать, только нужно обучаться всему.
Vlad Pashkov
4 дня назад
Вот вам самый лучший вид заработка , вложений и приглошении не требуется, нужно просто работать : оставлять ссылки на сайты в комментариях за 20-30 руб штука .Сколько заработаете уже зависит от вас ? Вот ссылка https://goo.gl/X6YdNL , если будете в моей комаде помогу . Научу хитростям как легко зарабатывать..Удачи всем !
Посетитель
Alexey Domaron
г. Москва
29 дней назад
smoke Товарищи! Вся работа в интернете (я имею ввиду исполнительная) не оплачивается нормально. Можно подзаработать не большой стартовый капитал на бирже контента. Необходимо понять в чём ты в свои годы силён и писать на эту тему текст. Можно заработать, но не существенную сумму. Сам писал, за неделю написал 5 текстов и заработал 1100 руб. (писал в среднем по часу). Клики, просмотры, разного рода телодвижения-в топку, это копейки.
Domaron-строительное творчество
Bugor
г. Волгоград
14 дней назад
Интересно узнать такое
Пончик
г. Санкт-Петербург
5 дней назад
Alexey Domaron:

smoke Товарищи! Вся работа в интернете (я имею ввиду исполнительная) не оплачивается нормально. Можно подзаработать не большой стартовый капитал на бирже контента. Необходимо понять в чём ты в свои годы силён и писать на эту тему текст. Можно заработать, но не существенную сумму. Сам писал, за неделю написал 5 текстов и заработал 1100 руб. (писал в среднем по часу). Клики, просмотры, разного рода телодвижения-в топку, это копейки.
Здесь https://goo.gl/X6YdNL можете заработать эти деньги за день , помогу если хотите .Добавлено спустя 2 минуты
Константин Моргун:

Посоветуйте, какие есть варианты не сложного заработка в интернете, чтобы можно было без особого напряга зарабатывать до 200 баксов в месяц? Пробовал работать на кликах, забросил, поскольку это даже заработком сложно назвать.
Здесь https://goo.gl/X6YdNL можете заработать эти деньги , без вложений и приглашений помогу если хотите .
Так мимо проходом
иван ситин
г. Беркакит
16 дней назад
неплохой заработок
Zanetti
12 дней назад
на фотошопе многие зарабатывают не плохие деньги
Денис Федоров
9 часов назад
кто как умеет крутиться. не работают только ленивые
Так мимо проходом
BeVaSt
3 дня назад
Это точно. Искать, искать и ещё раз искать! И может чего найдёшь.
Так мимо проходом
Игнат Сердюков
3 дня назад
На счет безнапряга не знаю, по моему сейчас везде нужно поднапрячься, чтобы хоть что-то заработать. У меня жена к примеру, уже 3 месяца работает в интернете на одном проекте, получается неплохо. Суть работы заключается в общении на форумах и размещении там ссылок. Я иногда ей помогаю, если темы мужские. Кстати очень интересная работа, узнаешь много нового и полезного. Если кому интересно, вот этот проект http://postamatic.ru/3c488d83. Но там всех подряд не берут, все серьезно, нужно еще и стажировку пройти.
Так мимо проходом
Даня Кутепов
4 дня назад
Игнат Сердюков:

На счет безнапряга не знаю, по моему сейчас везде нужно поднапрячься, чтобы хоть что-то заработать. У меня жена к примеру, уже 3 месяца работает в интернете на одном проекте, получается неплохо. Суть работы заключается в общении на форумах и размещении там ссылок. Я иногда ей помогаю, если темы мужские. Кстати очень интересная работа, узнаешь много нового и полезного. Если кому интересно, вот этот проект http://postamatic.ru/3c488d83. Но там всех подряд не берут, все серьезно, нужно еще и стажировку пройти.
Интересно, и сколько Ваша жена зарабатывает там? Сколько времени затрачивает на работу? Покажите хоть один скрин выплат?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.