Как выбрать окно

выбор профиля
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
551 день назад
Наконец то созрел поменять старые окна на новые и возникло много вопросов. Нужен совет от специалистов или опытных людей на что стоит обратить внимание при выборе. Полазив по интернету нашел профили которые мне понравились КБЕ Эталон http://www.oknavminske.by/kbe-etalon/ или Рехау http://ond.by/okna-rehau.htm . Что посоветуете выбрать? И если можно обоснуйте пожалуйста!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 159
40 дней назад
Бери те которые тебе самому больше нравятся, думаю непрогадаешь
Посетитель
Сообщений: 3
г. Екатеринбург
761 день назад
Из профиля самыми лучшими считаются Шуко, сам в этом убедился,когда застеклил ими дом) Главное обращаться к официалам, тогда и проблем не будет. Есть у компании Шуко официальные представители в Екатеринбурге, у них и застеклялся.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Екатеринбург
583 дня назад
Идеальных не бывает. И в пластиковых и в деревянных есть свои достоинства и недостатки.
Посетитель
Василий Потемкин
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
718 дней назад
Выбор пластиковых окон - действительно ответственное дело.
1. Чтобы не прогадать, в первую очередь определитесь с выбором проверенной компании. Это должны быть хорошие специалисты, грамотные мастера. Ведь важно не только подобрать качественные окна и все составляющие (стеклопакет, профили, фурнитуру), но и сам монтаж окон должен быть правильным. В Санкт-Петербурге хорошей компанией является "Всё для окон".
2. Подберите необходимый вид пластиковых окон, учитывая все параметры (количество створок и камер, назначение и внешний вид окна и т.д.)
3. Ухаживайте за окнами правильно. Высокая герметичность окон ПВХ часто приводит к образованию конденсата, если помещение влажно. Решить эту проблему можно установкой микропроветривания, переводом окон в соответствующие режимы (зимний или летний). Чтобы не возникало вредных испарений, используйте качественные материалы.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
9 часов назад
Привет! Во время строительство нашего загородного дома мы тоже решили установить пластиковые окна. Для этого обратились в компанию http://msk.satels-okna.ru/products/okna-v-kottedzh/ и остались довольны сделанной их работой. Специалисты компании сделали свою работу максимально быстро, профессионально и по адекватным ценам.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
Я пластиковые всегда заказывал и особо долго не выбирал потому, что есть уже фирма, которая мне нравится. Вот недавно обращался в компанию по установке стёкол: http://blagostroy.ru.com/ , ребята быстро справились и взяли с меня немного за свою работу.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
553 дня назад
А подскажите, большие французские окна не пропускают холод? ДУмаю вот все о них, но побаиваюсь
Так мимо проходом
Сообщений: 14
197 дней назад
Самому конечно тяжело выбрать. Я, например, у всех знакомых и соседей спрашивал отзывы о них. И так выбрал
Так мимо проходом
Hozyaika Hozyaika
Сообщений: 8
410 дней назад
Лучше выбирать трехкамерный профиль.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
290 дней назад
на профиль и толщину стекла
Редко захожу на строй форум
Алиса Серова
Сообщений: 18
г. Москва
54 дня назад
Мы сейчас тоже окна выбираем. Просто не так давно купили себе новую квартиру , и в ней просто необходимо поменять кое что . Сейчас думаем все таки поменять окна. Друзья посоветовали компанию, которые нашли тут https://www.eurookna.ru/ , они и сами там устанавливали, говорят что очень хорошо сделали.
Так мимо проходом
Константин Камов
Сообщений: 9
г. Вязьма
139 дней назад
У меня Рехау, но и КБЕ хвалят, обе марки профиля - вполне заслуживают доверия.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Два года назад решил вопрос с окнами и в этом мне помогли знакомые. Разница была замечена в качестве огромная, они ставили от дорого поставщика, а я от Окна Лидер (компания в Серпухове). Так вот, если у них идут только 4 прижима окна и уплотнительная лента не плотно приживается, то у меня на несколько больше и лента идеально прижимается. Думали грешить на регулировку, но мастер сказал, что настроил сразу все. Вот еще, разница в цене тоже есть, на сэкономленные средства мог бы приобрести еще одно окно. Думаю вам стоит зайти к ним и посмотреть в разделе пластиковые окна информацию. Кстати, еще стекло у меня стоит многофункциональное, но об этом подробнее там расписано.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Доброполье
340 дней назад
Выбирайте те, что нравятся именно вам.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика