Квартира в Казани

Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Казань
805 дней назад
Вместе со своей женой и ребенком живем на съемной квартире, уже больше пяти лет. Раньше жили с родителями, но очень хочется иметь свое жилье. Скоро ждем рождения второго ребенка, и сейчас встал вопрос о покупке жилья. Нужен проверенный застройщик, который предлагает покупку квартиры по программе доступного жилья. Самостоятельно нашли вот этот жилой комплекс Что посоветуете?
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Ногинск
28 дней назад
Я помогал сестре с покупкой квартиры. Сначала мы нашли агентство подписали с ними договор о том, что они подберут ей квартиру. Могу сказать, если есть у вас возможность покупки квартиры в ипотеку, то берите.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
4 дня назад
Мы также ищем вариант подходящий вариант покупки квартиры в ипотеку. У нас нет сразу всей суммы на покупку. Возьмем ипотеку и будем платить деньги в банк, и знать что живете в своей квартире.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Казань
77 дней назад
Здесь вы правы, многое зависит от того у какого застройщика покупать квартиру. А не подскажите случайно, какие у вас условия договора? Мы также планируем взять квартиру. На каких условиях вы заключали договор с компанией, которая вам помогала с жильем?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
802 дня назад
Что же, нормальное решение, в ЖК Сказочный лес довольно крутая недвижимость. Если есть финансовые возможности, покупайте.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
499 дней назад
По-моему, очень даже неплохой застройщик.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
581 день назад
А почем она такая?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
350 дней назад
Дима Брузов:
Что же, нормальное решение, в ЖК Сказочный лес довольно крутая недвижимость. Если есть финансовые возможности, покупайте.
Мне этот ЖК по расположению нравится, только не знаю что там со школами, есть рядом хорошие?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
448 дней назад
Вот меня тоже этот вопрос интересует, и конечно желательно, чтобы рядом была не обычная школа, а хорошая гимназия. Потому что ребенок у нас увлеченный, участвует в различных олимпиадах, а теперь ещё хочет подаять заявку на конкурс молодых талантов . Поэтому хотелось бы, чтобы в гимназии были сильные педагоги, такие, которые смогут помочь в подготовке к подобным мероприятиям. В общем, интересно было бы услышать отзывы обо всех школах в районе этого ЖК, чтобы сделать правильный выбор. Заранее всем спасибо за информацию.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Казань
504 дня назад
В Казани со школами и детскими домами проблема стоит не так остро как в других регионах
Посетитель
Любовь Орликова
Сообщений: 2
г. Бавлы
294 дня назад
Интересно
Посетитель
Сообщений: 1
г. Казань
258 дней назад
Я бы посоветовала обратить внимание на жилой комплекс Светлая Долина. Как по мне - интересный вариант, который следует рассмотреть при поиске жилья. Есть возможность приобрести квартиру в ЖК, воспользовавшись ипотекой, рассрочкой, трейд-ин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2019 в 12:19)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика