Дополнительный заработок

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
2 дня назад
Последние несколько лет работаю в строительной компании, специализируюсь на кладке кирпича и камня. Работа в основном сезонная, поэтому ближе к зиме сижу без дела. Вот подумываю начать играть в букмекерской конторе, по идее же на ставках можно неплохо зарабатывать. Присмотрел БК 1xstavka http://bookmakersbet.ru/1xstavka пока думаю, стоит ли регистрироваться, поскольку не уверен до конца, ведь раньше никогда не делал ставок на спорт. Что посоветуете, как мне быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 22:10)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
2 дня назад
Ну и что, что никогда не играли в БК, вы думаете все приходят сразу опытными игроками? Все когда-то начинали с нуля, опыт приходит со временем, поэтому, если надумали попробовать, пробуйте, вдруг окажется, что спортивные ставки это ваше призвание.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
2 дня назад
Ничего удивительного, сейчас многие так делают, я имею в виду, что подыскивают дополнительный заработок в интернете, так что, вы не первый и не последний. Попробуйте поиграть, вдруг повезет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
2 дня назад
Для начала подберите букмекерскую контору из рейтингового списка, сделайте несколько пробных ставок, начните с минимального порога, потом попробуйте вывести деньги, если все будет нормально, то можете продолжать дальше играть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Иваново
1 день назад
А где можно посмотреть стратегии игры для новичка?Добавлено спустя 1 минутуИ какими ставками все таки начинать?
Так мимо проходом
Сообщений: 8
124 дня назад
Хорошая идея, нужно будет как-то и себе попробовать. Смотрю сейчас многие на это подсели, наверное толк есть?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
29 дней назад
andrey.fisenko:
А где можно посмотреть стратегии игры для новичка?
Сейчас очень много разных игровых стратегий: ряд чисел, финансовый менеджер Миллера, ставка против фаворита, стратегия от Щукина на теннис, стратегия от Мажарова на волейбол. Можно выбрать наиболее подходящую. И еще мой Вам совет, начните играть не онлайн, а в пункте приема ставок. Там новичку подскажут и помогут разобраться. Вы откуда? Вот , например, букмекерские конторы в Чебоксарах. На этом сайте есть список букмекеров по городам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2017 в 13:07)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
9 дней назад
У меня жена нашла себе дополнительный доход, хотя в ее случае, это основной доход. Уже 3 месяца работает в интернете на одном проекте, получается неплохо. Суть работы заключается в общении на форумах и размещении там ссылок. Я иногда ей помогаю, если темы мужские. Кстати очень интересная работа, узнаешь много нового и полезного. Если кому интересно, вот этот проект http://postamatic.ru/3c488d83. Но там всех подряд не берут, все серьезно, нужно еще и стажировку пройти.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
23 дня назад
Лажа, все эти азартные игры. Человек ничего не сможет там заработать, только обогатит хозяев этих сервисов.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
60 дней назад
Азартными играми не интересуюсь, считаю, что это лотерея в которой ты всегда проигравший, а тем более в интернете.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Москва
5 дней назад
В интернете многие зарабатываают
Посетитель
Сообщений: 4
г. Киров
14 дней назад
Говорят что можно зарабатывать на договорных матчах, но мне что то не верится в это, у меня сейчас получается зарабатывать на инвестициях в хайп проекты, вот один из самых популярных проект суперкопилка http://newhyip.com/superkopilka-com-2/ предлагают очень выгодные проценты
Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 24
г. Москва
16 дней назад
все эти ставки считаю разводом

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика