Диван

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
64 дня назад
Планирую прикупить новый диван в загородный дом, только не знаю, куда лучше обратиться в Москве, мне нужно найти нормальный вариант по приемлемой цене, поскольку в бюджете ограничен. Рассчитываю на сумму в пределах 20 тыс. рублей, как думаете, за такие деньги можно взять нормальную модель дивана?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 20:37)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 95
64 дня назад
По идее, за такую сумму можно купить вполне приличный диван. Загляните на сайт интернет-магазина Дешевая Мебель, у них вроде бы можно по адекватной цене диваны купить http://www.deshevayamebel.ru/divany Просмотрите различные модели по цене в пределах вашего бюджета, думаю, что найдете нормальный вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
64 дня назад
Еще, как вариант, можете поискать диван на распродаже, обычно там можно найти вполне нормальную мебель по низким ценам, даже не смотря на то, что она в б/у состоянии.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 82
64 дня назад
А что, можете действительно присмотреть подержанный диван, ведь можно же найти нормальную модель, иногда попадается мебель, которую не отличить от новой, и при этом цена, как минимум в несколько раз ниже будет.
Так мимо проходом
Аля Круглова
Сообщений: 6
814 дней назад
Да ну. я бы не стала мягкую мебель бу брать
Так мимо проходом
Сообщений: 6
813 дней назад
Думаю, если хорошо поискать в интернет-магазинах, можно найти нормальный новый диван за 20 тыс.руб.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
582 дня назад
Заказывали диван в фирме VIP-Диваны http://vipdivani.ru Очень довольна конечным результатом, учли все прихоти и пожелания,диван получилась замечательный, помогли быстро определится с дизайном и разработали дизайн именно под нас, получилось даже лучше чем ожидали !!! Все качественно и быстро, рекомендую!! Фирма оставила только положительные эмоции, по доставке проблем не было, все в оговоренный срок!
Посетитель
Анна Батракова
Сообщений: 4
796 дней назад
поищите в интернете

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика