Раздвижная перегородка

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Долгопрудный
1 день назад
У нас из коридора в большую комнату сейчас стоит двухстворчатая, открывающаяся внутрь комнаты дверь. Хочу поставить вместо них раздвижные межкомнатные перегородки. Подскажите, как правильно их выбрать.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Балашиха
3 дня назад
Раздвижные перегородки могут и не доходить до потолка и не доходить до пола. У нас она крепиться только к стенам. В зависимости от отделки самой двери стоимость разная, например, с отделкой снаружи деревом будет стоить дороже.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Реутов
3 дня назад
У нас с женой также возникла идея в нашей новой квартире поменять обычные межкомнатные двери на раздвижную перегородку. Я сейчас также рассматриваю, механизм для раздвижных дверей. Узнал, что механизмы делятся на два типа. Одни сделаны по образцу дверей шкафов-купе, с верхними и нижними направляющими и система роликов. И второй вариант - механизм с верхней подвеской, у двери к верхнему торцу полотна закреплена роликовая тележка, которая движется внутри направляющей. При выборе обращайте внимание на механизм "тележки", думаю он должен быть из металла, а ролики из подшипников. Хорошие образцы присмотрел вот здесь http://www.dver-nik.ru/index.php/peregorodki
Так мимо проходом
Аля Круглова
Сообщений: 6
2 дня назад
Мне очень нравится - удобно и симпатично

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика