Проблема с зажиганием

Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Балашиха
89 дней назад
Для развозки товара клиентам из нашего строительного магазина мы в том году приобрели б/у автомобиль. Водитель отвез машину в сервис около двух недель назад, сделали диагностику двигателя, и выявили пропуски зажигания в цилиндре. Поменяли форсунки, но проблема осталась. Что это может быть и где еще посмотреть?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
г. Долгопрудный
208 дней назад
Я бы вам советовал проверить еще раз, какое давление дает насос с бака. У меня насос давал ниже 3,5. Мне пришлось насос менять. Теперь все нормально, машина заводится хорошо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 09:19)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Реутов
208 дней назад
У меня была похожая ситуация. Поехал в автосервис на диагностику. Причина оказалась в газораспределительном механизме. Как мне сказал мастер, что пропуск зажигания в цилиндре происходит из-за износа зазоров ГРМ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 09:22)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
584 дня назад
Если у вас автомобиль потерял мощность, двигатель работает с перебоями, а на подъеме машина тяжело входит на второй передаче, тогда вам нужен автоэлектрик, Причин поломки может быть много. Это некачественное топливо, которое забивает форсунки. Проблема со свечами, они могут быть пробиты или некачественные. Также могут выйти из строя модули или катушки зажигания. У меня с машиной тоже проблемы, планирую заехать вот в этот сервис.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 09:17)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Краматорск
256 дней назад
Необходимо было приобрести автолампу, долго не могли найти подходящую модель пересмотрели множество магазинов. Нам знакомые посоветовали обратиться в http://gabarit.su/light характеризуя его с положительной стороны. Здесь достаточно широкий ассортимент. Менеджеры внимательны к каждому и помогут с выбором.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 157
г. Перевальск
4 дня назад
Тут нужен хороший мастер, который хорошо в этом разбирается и вам посоветует с зажигание и поможет решить проблему
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 151
г. Северодонецк
1 день назад
Согласен с вами. Я сейчас только думаю покупать автомобиль . Хочу Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/ Сколько будет стоить такая услуга, меня очень устравивает такая услуга. всегда знаешь. что по чем и сколько нужно. По отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.
Редко захожу на строй форум
Саша Тарасюк
Сообщений: 38
г. Боград
3 дня назад
Если проблема осталась, значит плохо диагностику сделали и не все проблемы выявили. Это вы к частникам обращались? Я просто давно уже к ним не езжу, а только к своему официальному дилеру обращаюсь в автосервис бмв https://profiserviceclub.ru/ да, так дороже, но зато ремонтные работы на гарантии.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
1 день назад
По СТО, так сразу и не ответишь, тут все зависит какая у Вас машина, в каком Вы городе живете!
Вот у меня субару, если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться, тоже были проблемы с зажиганием!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
И что мне нравится, записаться на ремонт можно прямо у них на сайте и не нужно в очереди стоять! Я считаю, что ремонт своей машину нужно делать именно там, где Ваше маркой занимаются, так надежнее будет, запчасти все оригинальные, а это не плохо, согласитесь!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика