Противопожарное оборудование

Так мимо проходом
Сообщений: 9
152 дня назад
Пождскажите пожалуйста, какое надо приобрести при открытии не большого магазина?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
23 дня назад
У вас как минимум должен быть огнетушитель, песок. Вообще может видели щиток ставят организациях. А так не переживайте к вам придет скоро пожарная инспекция и тогда вам расскажут что у вас должно быть.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
252 дня назад
Не надо никого ждать. Я вообще работаю в отделе снабжения и занималась этим вопросом. В Казане есть хороший сайт http://xn--80addfe5acxejlvgmz.xn--p1ai/ где можно найти всё необходимое. Я связывалась с менеджером. Кстати свяжитесь с ним я уверена он вам поможет в вашем вопросе без проблем. Сравнивала кстати цены, так вот у них вполне приемлемые.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Казань
254 дня назад
вам расскажут что у вас должно быть.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
262 дня назад
Щиток, огнетушитель, песок, это должно быть обязательно в наличии. А вообще, обратитесь в пожарную службу и выясните у них, какие на сегодня требования.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
10 дней назад
Насколько я знаю ,пожарная служба приходит и проводит развернутый понятный инструктаж ,пока ничего не покупайте ,вдруг не по нормам будет,потом скажут что именно приобрести ,тогда только можно купить
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
153 дня назад
Мы поставляем на рынок только сертифицированную технику от мировых производителей.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
152 дня назад
Сергей Фокин:
пожарная служба приходит и проводит развернутый понятный инструктаж ,пока ничего не покупайте ,вдруг не по нормам будет,потом скажут что именно приобрести ,тогда только можно купить
Действительно, вы были правы. Пришли все проверили и сказали, что надо приобрести. Кстати помимо стандартного пожарного оборудования нам ещё посоветовали приобрести пожарную сигнализацию. Всем большое спасибо за советы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 08:01)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
г. Москва
2 дня назад
Нам тоже соседи сказали,что в частном доме обязательно должно быть противопожарное оборудование,так как пожары,особенно в жаркое лето,происходят часто и нужно быть ко всему готовыми,обратите свое внимание на https://www.unfire-shop.ru ,там есть все виды оборудования,в т.ч огнетушители
Редко захожу на строй форум
Олег Бедунов
Сообщений: 31
6 дней назад
Вместе с противопожарным оборудованием, вам стоит обратить внимание и на огнезащитные материалы http://promssrt.ru правильное использование этих материалов может помочь избежать многих неприятных последствий пожара, а в большинстве случаев вообще исключить возможность возгорания.
Редко захожу на строй форум
Monserrat Sana
Сообщений: 15
г. Москва
63 дня назад
Почти всем предпринимателям, независимо от сферы их деятельности, постоянно приходится сталкиваться с множеством юридических проблем, решить которые по силу только человеку, обладающему специальными знаниями в правовой сфере. Конечно, иметь штатного юриста, который всегда находится под рукой, в таких случаях очень удобно, но при этом и весьма затратно. Зачастую гораздо выгоднее заключить договор на юридическое и бухгалтерское обслуживание с надежной компанией. Обратилась в ООО «Закон и Защита». Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Ситуация такая: соседи самовольно поставили на нашем участке забор. Доказать это было практически нереально – из документов было только свидетельство о собственности, датированное 1991 годом. Воспользовались услугами данного центра… Теперь мы не знаем забот, забор перенесли, все документы оформили. Молодцы!!! Рекомендуем как хорошую юридическую фирму с грамотными сотрудниками и приятными ценами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика