Строительные бригады и компании в Владимире

Здесь добавляйте свои объявления, если Вы строительная компания или бригада
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
20 дней назад
Строительные бригады и компании в Владимире
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
307 дней назад
Наша компания предлагает услуги по вырубке, обрезке, спилу деревьев (арбористика) . Наши специалисты используют специальное альпинистское снаряжение, что не только позволяет быстро и качественно выполнить все работы, но и дает гарантию соблюдения всех требований безопасности. Работаем во Владимире и Владимирская область, Без выходных. https://промышленныйальпинист.рф/uslugi/spil-i-obrezka-derevev/
Установка кондиционеров, монтаж вентиляции, спил и кронирование деревьев, покраска фасадов, https://промышленныйальпинист.рф
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 97
1 день назад
Я лично сам стройкой занимался, свой дом сам ставил, так что мне об этом всем не известно. Я единственное что окна сам не стал вставлять, побоялся, пластик не дешевый же.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
1 день назад
А я сам ставил, заказывал и ставил.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
В чем собственно проблема, я лично тоже не умею ставить окна, да и тоже побаиваюсь, заказал себе установку и монтаж пластиковых окон http://vladimir.satels-okna.ruhttp://vladimir.satels-okna.ru/services/ustanovka-i-montazh-okon/ в этой компании и доволен, спокоен как удав, потому что не за что переживать, все за меня отлично сделали.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Владимир
25 дней назад
Спецтехника во Владимире: аренда, услуги

ООО "ВЕГЛАС" ДСК (дорожно-строительная компания) г. Владимир — это спецтехника (аренда, услуги), сыпучие строительные материалы (перевозка, доставка), тротуары, парковочные места (асфальтирование), и многое другое где требуется спецтехника.

Необходима перевозка, перемещение груза во Владимире, спецтехника в аренду? Наши самосвалы легко выполнят эту задачу. Желаете выкопать фундамент, увеличить глубину пруда, траншеи? Такая спецтехника как экскаватор-погрузчик в вашем распоряжении. Хотите демонтировать, расколоть затвердевший цемент? Гидромолот у нас тоже имеется (эта спецтехника востребована зимой). Любая тяжелая работа требует использование спецтехники, которую можно взять в аренду в нашей компании или заказать услуги во Владимире и владимирской области!

аренда экскаватора
аренда самосвала
купить щебень
купить песок
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 сентября 2019 в 17:25)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика