Покупка кондиционера зимой

Посетитель
Дима Прихотько
Сообщений: 4
г. Белоусово
766 дней назад
Всем привет

Звучит странно, но.. Возникла мысль купить кондиционер в не сезон.

Есть ли смысл? Проблема даже не в том, чтобы купить.

Смысл есть всегда, если есть желание)))

Опасаюсь, что даже тщательно подобрать модель, оценить достоинства кондиционера, а также качество его работы, не получится.

А вдруг через недельку-две постоянной работы, с ним что-то случится? (заводской брак, например), а я узнаю об этом только когда, начну им активно пользоваться? То есть после холодов.

Отзовитесь,кто покупал кондер зимой? Как выбирали и оценивали? Не разочаровались?
Так мимо проходом
Андрей Прудко
Сообщений: 9
г. Москва
775 дней назад
Да покупайте кондиционер в нормальном магазине и не парьтесь

Можно испытать кондер в режиме обогрева.

Если у вас двушка, можно погонять кондер в закрытой комнате.

А вообще если брать нормальный агрегат на гарантии, то все будет ок
Так мимо проходом
Виталий Грач
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
775 дней назад
Добрый день!
Если вы в поисках надежного кондиционера, можете обратиться в интернет-магазин http://climag.ru
Здесь вы найдете широкий выбор кондиционеров, от бюджетных до премиум.
Консультация, помощь в выборе, оперативная доставка, монтаж
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
781 день назад
брать зимой можно.
первое включение сплит системы должно быть НА ХОЛОД!
цены на кондиционеры зимой и летом не сильно отличаются, лучше курс доллар мониторить.
Общаюсь на строительном форуме
Раиса Бережная
Сообщений: 204
г. Перевальск
2 дня назад
А почему нет, зимой много разных скидок на них, так как не сезон. Мы тоже брали в январе прошлого года тут https://www.iceberg72.ru/ Есть гарантийные и послегарантийные обязательства, большой ассортимент, доставка и монтаж есть, по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.
дизайнер
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
172 дня назад
как вы зимой испытаете? ниже минус 5 его нельзя запускать
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
160 дней назад
Я и в минут 10 включая кондей на обогрев. Не так хорошо греет как в +5, но греет
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
160 дней назад
мы зимой тоже хотели установить, но передумали и сделали систему вентиляции.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
5 дней назад
Зимой можно существенно сэкономить, я брал зимой
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
5 дней назад
Я в прошлом году себе кондиционер покупал, как раз на него скидка была хорошая. Взял себе Electrolux EACS-07HAT/N3, покупкой остался доволен. Он и охлаждает и обогревает отлично, к тому же недорогой. Кстати, перед покупкой я обзоры кондиционеров посмотрел, а так же почитал отзывы владельцев. Сами понимаете, не хотелось технику наобум брать, всё же не две копейки стоит.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
326 дней назад
Ну и что тут такого. Я тоже зимой покупал, а летом ставил.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
326 дней назад
Я зимой под акцию попал и цена была на кондиционер хорошо скинута.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
3 дня назад
На самом деле покупка кондиционера зимой - это самое правильное решение. Цены ниже, да и очередей с ажиотажем таким нет. Мы поставили пять лет назад и в этом году пришлось ремонтировать http://yaltaklimat.ru/remont-konditsionerov (как раз зимой). Но сами виноваты, поломка по нашей вине. Отремонтировали и дальше будет радовать.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
59 дней назад
Я считаю, что если и брать кондиционер, то лучше всего зимой, так как цены на них самые низкие и установят в кратчайшие сроки. Летом цена будет намного больше в связи с сезонным наплывом клиентов. Что касается модели, то не могу ничего посоветовать, так как я просто доверил всю работу специалистам, которые сами определили тип кондиционера и выполнили монтаж. Обращался в компанию ГлаВент http://servis.glavent.ru, которая уже давно этим занимается и имеет надежную репутацию.
Посетитель
Сообщений: 4
291 день назад
В любое время кондер актуален
Посетитель
Сообщений: 4
г. Брянск
179 дней назад
А смысл его зимой покупать?)
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
36 дней назад
как по мне - разницы особо нет
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
6 дней назад
Зимой имеет смысл покупать как минимум по той причине, что цена хорошая будет, обычно много скидок. Летом ажиотаж и цены высокие. Так показывает практика. Только перед тем как выбирать кондиционер, решите какой именно тип вам нужен, а для этого изучите сперва как работает кондиционер в квартире . Наиболее распространены сплит-системы, они удобны и практичны. Но не стоит забывать о чистке фильтров, иначе срок службы существенно уменьшиться.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика