недорогое жилье на природе.

Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
298 дней назад
Собралась приобрести свою небольшую квартиру в ипотеку и наконец то съехать от родителей. Но в самом СПб очень жилье дорогое, может в пригороде где то есть подешевле, посоветуйте что нибудь интересное если кто знает?
Так мимо проходом
nikoloy.tychina
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
287 дней назад
Вам стоит съездить посмотреть квартиры в ЖК Центральном в Колтушах, 7 км от СПб, 15-20 минут езды. Там продает сам застройщик КСК напрямую и не дорого. Я там уже присмотрела себе тоже студию, жду когда банк ипотеку одобрит. Экология там намного лучше, тише, спокойней, отлично развита социальная и транспортная инфраструктура, нет проблем с парковками. В целом район классный, красивый, рядом парк, озеро, считаю там будет комфортно жить. Квартиры студии http://www.ksk21.ru/квартиры-студии
Посетитель
Сообщений: 4
г. Екатеринбург
281 день назад
Надо будет мне обязательно съездить туда осмотреться, интересное предложение, спасибо за информацию.
Посетитель
Виталий Потапов
Сообщений: 3
268 дней назад
Недавно переехали с Москвы в Питер, хотим приобрести квартиру студию, посоветуйте нормального застройщика?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
161 день назад
Сейчас застройщики строят де..во абы побыстрее
Так мимо проходом
Сообщений: 9
18 дней назад
В самом СПб дорого очень все, подешевле купить можно только в пригороде. Мы рассматривали покупку квартиры в ЖК Центральном. Район благоустроен, есть школа, садик, детский театр и много чего еще. Сами квартиры светлые с увеличенными окнами, с хорошей отделкой. Но и экология там лучше, воздух свежий. http://www.ksk21.ru/
Посетитель
ДИма Климов
Сообщений: 1
г. Симферополь
228 дней назад
Интересный вариант, благодарим за рекомендацию.
Посетитель
Олег Степаненко
Сообщений: 2
г. Москва
167 дней назад
Так и есть, в центральном все хорошо с недвижкой
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Саратов
97 дней назад
Жилье на природе считаю самым выгодным вложением на будущее. так как экологическая обстановка в городах, все ухудшается и ухудшается и ближайшие лет 10-20, мало вероятно что что нибудь изменится. Поэтому цены за городом сейчас неуклонно растут, особенно если в населенном пункте много работы и хорошо развита инфаструктура. В городах в основном остается одинокая молодеж, которая жаждет приключений, карьерного роста и много денег. А насчет квартир со всеми удобствами, так и за городом есть поселки с многоэтажками, но с чистым свежим воздухом. Например я купил квартиру на вторичном рынке рядом с ЖД станцией, рядом школа, дед сад, адмистративные и культурные здания. Цена на жилье на то время было в десятки раз ниже чем в городе, на данный момент цена возросла раз в 5, так как появился не хилый спрос. Самое главное проверить жилье на чистоту по обременению и по собственникам. Я это сделал легко, заказа справку из ЕГРН и вот уже несколько лет живем спокойно, без серьезных проишествий. Но самое главное, это живописная природа, чистый воздух и отличная рыбалка.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
2 дня назад
Дом на природе... Что может быть лучше... Мы с женой решили перебраться из Омска в поселок недалеко от Челябинска. Кстати, вещи с нижегородской компанией "1-я Транспортная" . Переехали буквально осенью прошлого года. Так что этим летом ждем много гостей)))
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
Дорогие форумчане, может здесь кто знает и подскажет, где, в каких новостройках СПб можно недорого купить небольшую квартиру? Можно и в пригороде.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Екатеринбург
10 дней назад
Я себе выбрал квартиру студию в ЖК Центральном в Колтушах от застройщика КСК, устроила не дорогая цена. Понравился район, красиво все везде благоустроено, есть полностью развитая социальная инфраструктура, стабильно ходит общественный транспорт, поблизости озеро с пляжем. В квартирах светло и уютно, хорошая планировка, большие окна, лоджии. Съездите туда, присмотритесь, приценитесь, может и вам понравится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
202 дня назад
хороший выбор в нормальной местности
Так мимо проходом
Сообщений: 14
18 дней назад
По цене тянем только окрестности Питера, и то, квартиру студию скорее всего. Посмотрели много вариантов, но получше дома в Колтушах. Район, в общем, неплохой, до Питера недалеко опять же. Ездили смотрели, неплохо там. Молодежи полно, мамочки с колясками. Наверное, там будем брать. Пока думаем.
Посетитель
Рудик Керш
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
199 дней назад
Вы, если будете брать, лучше покупайте в мкр. Центральный. Там уже обжитой район, все рядом. У нас двушка в новом доме скоро сдается. Мы планировку многих квартир смотрели - улетно. По цене бюджетно, а вот квартиры прямо не бюджетно смотрятся. Большие площади такие, высокие потолки. Посмотрите тут квартиры студии http://www.ksk21.ru/квартиры-студии Цена прямо очень хорошая для таких планировок.
Так мимо проходом
SashaRomar Romar
Сообщений: 5
173 дня назад
Если не хватает денег на жилье, вы можете взять кредит в любом банке, но чтобы ознакомиться с всеми условиями кредитования, необязательно идти по всем банкам, можно подать заявку на кредит онлайн сразу в несколько банков credit-nalichnymi-spb.ru не выходя из дома
Посетитель
Георгий Мишин
Сообщений: 1
г. Москва
191 день назад
Рудик Керш:

Вы, если будете брать, лучше покупайте в мкр. Центральный. Там уже обжитой район, все рядом. У нас двушка в новом доме скоро сдается. Мы планировку многих квартир смотрели - улетно. По цене бюджетно, а вот квартиры прямо не бюджетно смотрятся. Большие площади такие, высокие потолки. Посмотрите тут квартиры студии http://www.ksk21.ru/квартиры-студии Цена прямо очень хорошая для таких планировок.

Да, да. Спасибо. Смотрели с супругой. В Чудной Долине еще не скоро сдача, а вот в Центральном как раз для нас. Квартиру-то снимаем пока. А в Центральном и правда, в плане инфраструктуры все ОК. И погулять есть где. Вон озеро какое рядом. Так что, вполне вероятно, будем соседями!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
16 дней назад
А из чего сейчас более выгодно строить загородный домик?
Редко захожу на строй форум
Олег Кравец
Сообщений: 32
21 день назад
Виктор Франко:

А из чего сейчас более выгодно строить загородный домик?
Если вас интересует недорогие проекты домов, то советую проконсультироваться по каркасникам https://sk35.ru/karkasnye_doma/ Как по мне, то для загородной недвижимости это то, что нужно как раз. Дома из бруса уже будут подороже.
Посетитель
mariya temofeeva
Сообщений: 1
г. Белоомут
186 дней назад
Обязательно съезжу, заинтересовали своей информацией, спасибо что откликнулись.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика