интересный дизайн угловой кухни

Так мимо проходом
Сообщений: 8
599 дней назад
Видела в каком-то фильме интересный дизайн угловой кухни, где в углу расположена электрическая плита. Так захотелось именно такой вариант для своей кухни, но нигде не могу найти даже отдаленно похожие варианты. Думаю, что она существует в реальности, и прошу подсказки, где её найти!
Посетитель
Serj Sypin
Сообщений: 2
г. Москва
651 день назад
Что значит "в углу"? Неужели плита трехугольная?
Посетитель
Сообщений: 2
г. Екатеринбург
641 день назад
Я такую кухню первый раз увидела в каталоге заграницей, а потом на выставке мебели. И тоже захотела на свою кухню, это удобный вариант расположения плиты. На фабрике кухни «Фреско» сделали проект, потом изготовили мебель по размерам, и вот моя кухня на месте, радует меня уже три месяца.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
635 дней назад
Никогда не видел такой дизайн кухни, чтобы плита была в углу(
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
178 дней назад
Вот я тоже ни разу не видел такой дизайн, чтобы плита в углу была. Зато мне нравится, как устроен интерьер, на кухне одних моих знакомых. У них площадь достаточно большая, при этом сама кухня прямая, но кроме этого, стоит вот такой http://spb.pitmebel.ru/100402-uglovoy_shkaf_uglovoy_s_vitrajom_tsveta_molochnyiy_belenyiy_dub.html угловой шкаф, на полочках которого размещена красивая посуда. Могу сказать, что смотрится это действительно стильно, так что советую иметь в виду этот вариант. А в целом, вариантов оформления интерьера немало, есть из чего выбрать. Если же сами не можете определиться, всегда можно с дизайнером посоветоваться, он наверняка подскажет какие-либо интересные идеи.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 162
г. Северодонецк
4 дня назад
Угловые кухни сейчас очень востребованы. А вы не задумывались если ее сделать из массива? Очень красиво будет. плюс еще из дерева.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 163
г. Перевальск
9 дней назад
Здравствуйте! Полностью с вами согласна, что мебель из массива очень презентабельный вариант. Мы такую заказывали тут http://mebe1moskva.ru/ Очень красиво смотрится и необычно, компания зарекомендовала себя с отличной стороны по отзывам клиентов.
дизайнер
Так мимо проходом
Дмитрий Лагин
Сообщений: 6
610 дней назад
А вы супруги или просто однофамильцы? laugh
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Лисичанск
570 дней назад
Я тоже не до конца понимаю о чем идет речь и почему именно угловая кухня, а главное зачем?) Дизайнеры могут предложить целый ряд вариантов для любого пространства с использованием всех наворотов электроники и при этом останется место для комфортного нахождения в нем. Вам останется выбрать общий цвет комнаты и варианты ее освещения. От себя настоятельно рекомендую светодиодное ! И плюс ко всему, холодное освещение действует на аппетит минимально, то есть хочется меньше есть, а это еще один способ борьбы с лишним весом))))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика