Какой фильтр лучше

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Краматорск
481 день назад
Сейчас в связи с появлением маленького ребенка стали очень серьезно задумываться о приобретении фильтра для воды от железа. Мы пересмотрели много вариантов, но ни как не можем определиться с выбором компании. Хочется приобрести действительно качественный товар на долгое время. Может кто-то сталкивался посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание при выборе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 09:41)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Краматорск
667 дней назад
Меня тоже интересует вопрос выбора фильтра, так как в скором времени собираемся устанавливать. Послушаю отзывы людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 11:17)
Посетитель
Сообщений: 2
824 дня назад
Я считаю что лучше всего поставить хороший и качественный фильтр от железа, на будущее он себя окупит, да и с ним удобней намного, чем каждый раз бегать за водой, при чем сомнительного качества. Мы тоже долго думали над этим вопросом и решили все таки приобрести, качеством вполне довольны, воду чистит хорошо и в обслуживании он простой. По сравнению с тем, какая вода была раньше, результат на лицо, даже вкус и цвет поменялся, вода стала прозрачнее. Покупали фильтры у компании Profwater https://www.profwater.ru/oborudovanie/obezzhelezivateli-fe-vody/
Менеджеры и весь персонал очень внимателен, приехали домой взяли необходимые пробы. За довольно короткий период фильтр установили очень аккуратно и качественно. Хочу также заметить, что он компактный и не занимает много места. Принцип действия: благодаря каталитическому действию, растворенное в воде железо или марганец выпадает в осадок, который проходит через комбинированный фильтрующий материал. Для сохранения фильтрующих свойств, периодически проводится автоматическая промывка фильтров. Подходит как для сезонного использования, так и для круглогодичного.
Посмотрите их ассортимент, это стоящая компания с приемлемыми ценовыми категориями товара.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2017 в 10:08)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Краматорск
667 дней назад
anton.krasnikov:

Я считаю что лучше всего поставить хороший и качественный фильтр от железа, на будущее он себя окупит, да и с ним удобней намного, чем каждый раз бегать за водой, при чем сомнительного качества. Мы тоже долго думали над этим вопросом и решили все таки приобрести, качеством вполне довольны, воду чистит хорошо и в обслуживании он простой. По сравнению с тем, какая вода была раньше, результат на лицо, даже вкус и цвет поменялся, вода стала прозрачнее. Покупали фильтры у компании Profwater https://www.profwater.ru/oborudovanie/obezzhelezivateli-fe-vody/ Менеджеры и весь персонал очень внимателен, приехали домой взяли необходимые пробы. За довольно короткий период фильтр установили очень аккуратно и качественно. Хочу также заметить, что он компактный и не занимает много места. Принцип действия: благодаря каталитическому действию, растворенное в воде железо или марганец выпадает в осадок, который проходит через комбинированный фильтрующий материал. Для сохранения фильтрующих свойств, периодически проводится автоматическая промывка фильтров. Подходит как для сезонного использования, так и для круглогодичного.
Посмотрите их ассортимент, это стоящая компания с приемлемыми ценовыми категориями товара.

Скажите насколько быстро вам установили фильтр?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 10:19)
Посетитель
Сообщений: 2
824 дня назад
Я вам точно не скажу, но за день фильтр был установлен. Вам лучше связаться с менеджерами компании, они быстро ответят вам на все интересующие вопросы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
32 дня назад
Оптимальным решением для очистки воды является фильтр под мойку. Он удобен, незаметен и главное — обладает большим очистительным ресурсом.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
807 дней назад
Аристарх Андреев:
Оптимальным решением для очистки воды является фильтр под мойку. Он удобен, незаметен и главное — обладает большим очистительным ресурсом.
Вполне согласен, думаю, что это лучшее решение.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
123 дня назад
главное чаще кассеты менять, а фирма особо роли не играет
Так мимо проходом
Сообщений: 10
499 дней назад
Думаю это очень важно для здоровья ребенка.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Ульяновск
407 дней назад
Смотрите сами, они отличаются по разным характеристикам. Лично я себе брал простенький от Аквафор https://www.aquaphor.ru/ . В принципе все вредные примеси он удаляет и работает даже с низким давлением в водопроводе. На счёт цены точно не подскажу, так что лучше уточните сами
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
1 день назад
Самый лучший фильтр это новый. Чем больше он в работе, тем грязнее вода.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
1 день назад
Привет! Мы себе проточные фильтры поставили, заказывали тут вот https://www.mraqua.ru/market/dlya-kvartiry/protochnye-filtry . У нас своя скважина. Тоже когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика