Юридическая компания Джастион

Посетитель
Александр Петров
Сообщений: 1
г. Москва
383 дня назад
Обращался в ООО "Джастион" на Земляном Вале к юристам, поп воду валютной ипотеки, банк накрутил мне большие проценты. Но Максим юрист все разрулил, правда пришлось немного побегать с бумаги, собрать очень много бумаг, но главное результат я выиграла у банка. За что благодарна ООО Джастион.
Посетитель
Андрей Тарасов
Сообщений: 1
г. Москва
374 дня назад
Искали юридическую компанию, которая помогла бы нам отсудить у подрядчика материальный ущерб, который был причинен в ходе работ. При поисках обнаружили юр.компанию Джастион, которая оперативно взялась за наше дело, услуга чуть дорогая, на заседание назначенный нам юрист не много опоздал, но защитил наши права и отсудил у подрядчика материальный ущерб. Благодарю.
Посетитель
Артур Нурисламов
Сообщений: 1
г. Москва
369 дней назад
Всем добрый день, меня зовут Артур. Я хочу оставить свой личный отзыв о такой компании как Джастион, которая основывается на оказании юридической помощи разного уровня сложности. Началось все с того, что у моей компании был конфликт с другой компанией по поводу поставки. Вся эта ситуация дошла до судебных тяжб. Мне срочно требовалась юридическая консультация и я искал фирмы, занимающиеся такими вопросами. Мой компаньон посоветовал зайти в офис компании Джастион по адресу улица Земляной Вал дом 50а/8, строение 6. Приехав в офис, мне назначали юриста Новикова Петра Алексеевича. У него я получил юридическую консультацию по моему делу и определились с нашими дальнейшими действиями. Мы заключили договор. В течение ближайших дней мне подготовили все нужные документы. Я оплатил счёт по договору в размере 22.000 тысяч рублей. Но тут вышли на свет и небольшое недоработки. Было очень сложно дозвониться до моего юриста, пришлось долго ожидать его и так же было несколько мелких, но все же ошибок в тексте, которые были исправлены на месте. В целом оцениваю работу компании на 4 балла из 5. Балл был потерян лишь на мелких недочетах, но суд выбрал правоту моей стороны и за это спасибо компании Джастион, которая предоставила хорошего представителя в суде.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Чебоксары
358 дней назад
Обратилась в ООО Джастион , по адресу: Земляной Вал,д 50а/8, стр.6, когда случилась проблема с соседом по даче. Коротко описав ситуацию, мы просто не поделили общую границу на земельном участке. Работала с юристом Николаевым Ю.А. На деле все оказалось хорошо, суд мы выиграли. Но не понравилось то, что во время процесса нашей работы сложно было дозвониться до юриста. А так, спасибо за помощь
Посетитель
Сообщений: 3
г. Краснодар
355 дней назад
В моей жизни случилась не приятная ситуация - развод с мужем. Это очень тяжелый процесс, как и с моральной стороны, так и с финансовой. Компанию ООО Джастион мне посоветовал коллега по работе. Мне нужна была консультация по взысканию алиментов на ребенка. После подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для заключения договора. После заключения договора, где-то три дня шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг в размере 25000 тысяч рублей. После ознакомления с ними, я передала документы своему юристу. После этой процедуры мое дело отправилось в суд для дальнейшего разбирательства. В целом работой этой компании я осталась довольна. Без небольших нюансов не обошлось к сожалению. В договоре были небольшие ошибки, которые очень оперативно были исправлены на месте. Так же сама стоимостью услуг юриста, который вел моё дело по моему мнению была не много завышена, но тем не менее, я благодарна компании за оказанную мне помощь и хорошо проведенное дело.
Посетитель
Мария Ларина
Сообщений: 1
352 дня назад
После смерти родителей,всё не как с сестрой не могли поделить квартиру,была оставлена на обеих!
По советам коллег решила обратиться за помощью к юристам в компанию ООО "Джастион"!
Документов было много,были небольшие ошибки,которые были исправлены на месте!
В итоге была продана квартира и разделены средства!
Спасибо вам за помощь.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика