Юридическая компания Джастион

Посетитель
Сообщений: 1
г. Краснодар
459 дней назад
Был клиентом ООО «Джастион», Земляной Вал,д 50а/8, стр.6, обращался с целью оформления вступления в наследство. В целом все понравилось, ребята знают свое дело, приятно общаются, консультируют, вводят в курс дела и объясняют нюансы. Единственное, что не понравилось – это пришлось долго ждать юриста и все-таки немного дороговато, в остальном твердая 4.
Посетитель
Алексей Голдеров
Сообщений: 2
г. Новосибирск
432 дня назад
Хочу высказать мнение о юридической компании ООО "Джастион". В целом остался доволен, хотя недочёты есть, но они не серьёзные. Начну со своей проблемы, обратился я в ООО "Джастион" т.к. пришлось во время развода делить совместно нажитое имущество. При первой встрече со мной общались два юриста, мы заключили договор и, и вот тут первый минус, на мой взгляд слишком высокая цена, есть компании, где можно сделать несколько дешевле. Ещё одним минусом является качество обслуживания, а именно, пока ожидал юристов мне не предложили кофе/чай. В целом особых претензий нет, всё чётко, достаточно быстро, в течении трёх дней оформили все документы, затем был суд
Посетитель
Сообщений: 1
г. Армавир
452 дня назад
Доброго времени суток. Недавно у меня возникла потребность в опытном Юристе. Я решил обратиться за помощью в юридическую фирму ООО Джастион. Из плюсов хотелось бы выделить: высокий профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту. В целом работой фирмы я доволен. Но к сожалению как и в любом деле имеют место быть и минусы. До Юристы почти не дозвонится, заставили меня собрать огромный пакет документов. Данная процедуда заняла у меня огромное количество времени.
Посетитель
Дмитрий Дмитриев
Сообщений: 1
449 дней назад
После ДТП, страховая занизила стоимость ремонта автомобиля и я обратился в юридическую компанию ООО «Джастион», по адресу: Земляной Вал,д 50а/8, стр.6.
В целом всё неплохо, грамотные специалисты быстро решили вопрос в мою пользу и выплаты полностью покрыли ремонт автомобиля.
Сначала со мной работали два юриста, они предложили решение моей проблемы, после чего со мной работал юрист по фамилии Матвеев, за свои услуги взял 23.000, что не очень много.
Единственные недостатки это то, что до юриста дозвониться бывало очень сложно и то что самому пришлось собирать большую кучу документов.
Посетитель
Вадим Салбин
Сообщений: 1
г. Москва
434 дня назад
Всем привет. Совсем не давно обращался в юридическую компанию Джастион Земляной Вал,д 50а/8, стр.6, проблема возникла с бывшей женой по поводу раздела имущества, после полной консультации юристов заставили собрать огромный пакет документов, и мы вместе с юристом подали иск в суд. В назначенный день слушаний юрист немного опоздал, но работой юриста и компании остался доволен, вопросы с разделом имущества был решен на ура. Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Челябинск
442 дня назад
Хочу рассказать Вам о своём опыте работы с компанией ООО ДЖАСТИОН. Развелись с мужем, вопрос раздела имущества стал ребром. Решили обратиться в компанию по адресу Земляной Вал 50/8. В целом работу организации могу оценить на 4.
Результатом остались довольны, но кое-что не понравилось.
До юриста было очень сложно дозвониться, в некоторых документах были ошибки,пришлось исправлять их на месте. Хочется, чтоб серьезнее относились к своим клиентам..
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
439 дней назад
Благодарю юристов из юридической компании Джастион, за то, что отнеслись к моей проблеме серьезно и профессионально! И спасибо, что решили оперативно. Я не могла получить в наследство квартиру, которую отец не успел оформить в юстиции на себя. Дело в том, что был на руках только договор купли-продажи много летней давности. Права на квартиру я реализовала, имея на руках положительное судебное решение. Единственный минус, были ошибки в документах, но все исправили в течении нескольких дней Спасибо Вам за добросовестность и результативность, Удачи!
Посетитель
Максим Логинов
Сообщений: 1
г. Бетлица
425 дней назад
Хотелось бы выразить слова благодарности юридической компании Джастион, которая помогла нам взыскать ущерб, нанесенный мне в ДТП. У виновника были хорошие связи, благо юристы Джастиона все равно сумели добиться справедливости. Услуги компании дорогие и до юристов бывает сложно дозвониться, но работу свою выполняют на совесть. Рекомендую.
Посетитель
Алексей Голдеров
Сообщений: 2
г. Новосибирск
432 дня назад
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о работе компании ООО «Джастион». Возник спор из-за наследства и знакомые посоветовали обратиться именно к ним. Со мной общались два юриста и предложили несколько вариантов решения моей проблемы, далее мы заключили договор, и на мой взгляд цена была слегка завышена, во многих других компаниях подобные услуги обходятся дешевле. Далее в течение трёх дней велась подготовка документов, затем я оплачивал договор и получал документы на руки. Документы были оформлены правильно, без ошибок, юрист в течение всего времени был на связи и отвечал на все возникающие вопросы. Далее назначили представителя, который поедет в суд. Во время заседания также никаких нареканий не было, в целом работой доволен, но есть некоторые отрицательные моменты по работе с клиентами, приходилось ждать юриста, и завышенная цена.
Посетитель
Ксения Иванова
Сообщений: 1
428 дней назад
Меня незаконно обвинили в краже(начальник решил, что я украла у него деньги), много свидетелей было, которые подтверждали моею невиновность, но обвиняющий был настойчивым. Нашла юриста в компании по адресу Земляной Вал,50а/8 стр.6,который спас меня от тюрьмы, бумажная волокита была очень долгой, как и экспертизы, сборы фактов, но только благодаря его опытности я осталась на свободе и невиновна! Большое спасибо, что не позволили упрятать за решетку невиновного человека!
Посетитель
Денис Логинов
Сообщений: 1
г. Москва
422 дня назад
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу юридической компании Джастион за помощь в нашей беде. Помогли нам отсудить у коллекторов наши деньги, которые грубо говоря отняли у нас. Юристы компании умеют ставить на место этих бандитов. В компании Джастион царит ответственность и профессионализм к делу, заставил конечно собрать огромный пакет документов и юрист на заседании опаздывал не много, но это доказывает то, что юристы успевают помогать всем нуждающимся! Спасибо!
Посетитель
Роберт Слабадян
Сообщений: 1
400 дней назад
Юридическая компания Джастион помогла выиграть дело с незаконным обвинением моего брата. Нашли все доказательства вместе, дали полную консультацию от а до я. Пришлось мне собрать огромный список документов и услуги конечно не дешевые, но зато брат на свободе и это очень радует. Отличная работа профессионалов!
Посетитель
dfkz citi
Сообщений: 1
413 дней назад
Доброго времени! Обращались в компанию по вопросу раздела земли с "не существующими" собственниками помогли,решить грамотно,было несколько консультаций.. До того, долго ходили по судам. Предоставили грамотную информацию. Однако пришлось долго собирать нужную информацию.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Краснодар
355 дней назад
После тяжелого развода со своим мужем, передо мной встал вопрос об оформлении алиментов. В поисках подходящего юриста, я решила обратиться за помощью в интернет. Изучив довольно не малое количество сайтов, я обратила свое внимание на компанию ООО Джастион. Много положительных отзывов в сети было о работе компании. После подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для заключения договора. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг в размере 30000 тысяч рублей. Внимательно изучив их, я передала документы своему юристу. После этой процедуры мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. В целом работой этой компании я осталась довольна. Были лишь маленькие нюансы, которые меня не устроили. В договоре присутствовали небольшие ошибки, которые очень быстро были исправлены на месте. Так же сама стоимостью услуг юриста, который вел моё дело, была по моему мнению слегка завышена. Но тем не менее, я благодарна компании ООО Джастион за оказанную мне помощь. И за хорошо проведенное дело!
Посетитель
Татьяна Маноъина
Сообщений: 1
г. Москва
407 дней назад
Подавалf в суд на страховую компанию. Долго думала куда обратится, и решила выбрать ООО Джастион на Земляном Вале,д 50а/8, стр.6, т.к. находится рядом с домом, что очень удобно. Все понравилось, сделали ребята все оперативно и четко. Был момент конечно, вначале расстроилась даже, был один юрист, очень опытный в совеем деле, а перед судом поменяли юриста, но он тоже оказался очень умным, суд выиграли, за что огромное спасибо!
Так мимо проходом
korbannatalia@yandex.ru Наталья
Сообщений: 5
393 дня назад
Не могу не оставить свой отзыв о компании ООО Джастион. До юристов было тяжело дозвониться и иногда проявляли невнимательность, однако в суде проявили жесткий и четкий характер, что позволило доказать свое право и выиграть дело безупречно. Остались только положительные впечатления о конторе. Спасибо!
Посетитель
Юра Николаев
Сообщений: 1
374 дня назад
Юридическая компанию Джастион помогла выиграть дело, в котором меня хотели признать виновным. Пару месяцев назад произошло ДТП с пострадавшими, благо нашелся человек с видеозаписью того ДТП, которая также нашли юристы данной компании. Услуги не дешевые, меня сопровождали два юриста, до них правду еще было сложно дозвониться, но это все из-за того, что они успевают помогать всем. Благодарю.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Краснодар
355 дней назад
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о работе компании Джастион. Совсем недавно я приобрела в известном сетевом магазине некачественную бытовую технику. Администрация этого магазина, отказалась сотрудничать со мной на нормальных условиях. И мне нужна была консультация юриста. В поисках подходящего юриста, я решила обратиться за помощью в интернет. Изучив довольно не малое количество сайтов, я обратила свое внимание на компанию ООО Джастион. После подачи заявки, со мной связались юристы этой компании для заключения договора. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг. Оплата составила 24000 рублей. После их изучения, я передала документы своему юристу. После этой процедуры мое дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства.
Подведя итог, я могу сказать, что работой этой компании я осталась довольна. Были конечно не большие нюансы, которые меня не устроили. В процессе работы у меня возникали проблемы по связи с моим юристом. Время от времени, я просто не могла до него дозвониться. Но, тем не менее, я благодарна компании за оказанную мне помощь. Ведь главное, что проблема решилась в мою пользу.
Так мимо проходом
korbannatalia@yandex.ru Наталья
Сообщений: 5
393 дня назад
Спасибо компании Джастион за то, что помогли правильно и грамотно проконсультировать по-моему делу! Плохо конечно, что иногда невнимательны к клиентам, но это можно понять, особенно тогда, когда неправильно излагаешь свою проблему.. По деньгами вышло оптимально, очень рада, что обратилась именно к вам!
Посетитель
danya gryn
Сообщений: 1
г. Харьков
389 дней назад
Неделю назад работал с ними. Компания ООО Джастион хорошая, много опытных и умелых специалистов,так сказать знатоки своего дела. Мой вопрос решили быстро:подписали договор, документы собрали и назначили юриста,который поедет со мной в суд. Мне лично всё понравилось, и качество хорошее и цена приятная, но вот только одна вещь меня немного смутила,надеюсь больше такого не будет. Это то,что были небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте. А так компания работает отлично ,думаю буду ещё с ними работать. Вообщем рекомендую)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика