Юридическая компания Джастион

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Москва
88 дней назад
При оформлении документации на строительство частного дома возникли разногласия. Посоветовали заключить договор с юридической компании Джастион на ул.Земляной Вал,д.50а/8 стр 6. Кто близко знаком с деятельностью данных юристов, посоветуйте стоит или нет?
Посетитель
Лидия Булякова
Сообщений: 1
г. Москва
527 дней назад
После того как мой бывший работодатель в очередной раз спустя 8 месяцев с моего увольнения отказал мне в выплате заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск, обратилась в ООО Джастион. Меня пригласили на встречу с юристами. Моя проблема для них была не в новинку, поэтому достаточно быстро наметили путь решения. Специалиста, которого назначили на ведение моего дела, зовут Сергей Валерьевич Ефимов. Мой бывший работодатель объяснял мне, что его организация объявлена банкротом, и он не может ничего выплатить. Однако, мой юрист выяснил, что относительно банкротства ещё не было судебного решения, поэтому для меня всё пройдёт успешно. За два дня до судебного заседания по моему вопросу мне назначили другого специалиста из ООО Джастион. Изначально меня это огорчило, но ничего не поделать - у организации были на то серьёзные причины. Всё прошло отлично, мне выплатили всю запрашиваемую сумму.
Посетитель
Станислав Николаев
Сообщений: 1
г. Москва
514 дней назад
Искал хорошую юридическую компанию, который помог бы мне ликвидировать мое общество с ограниченной ответственностью полностью. Дело в том, что владельцев было несколько человек и возник спор, который мог только решиться через суд. При поисках остановился на компании Джастион, располагающийся по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Юристы приняли меня очень доброжелательно, оперативно проконсультировали меня, правда заставили собрать огромный пакет документов. Назначили суд мне на днях, юрист на дело немножко опоздал, ликвидация ООО прошло очень успешно и без проблем, все благодаря вам! Спасибо!
Посетитель
Олег Писарев
Сообщений: 1
520 дней назад
Когда попал в аварию, страховая компания намеревалась выплатить мне процентов шестьдесят от реальной стоимости ремонта. В итоге пришлось обращаться к юристам из компании ООО Джастион, чтобы занялись моим делом. На первый взгляд не понравилось то, что заставили собирать большой пакет документов, но как результат - ремонт оплачен в полном объеме.
Посетитель
Юрий Севастьянов
Сообщений: 1
511 дней назад
Я обращался в юридическую компанию Джастион. Проблема возникла с разделом имущества с бывшей женой, никак не могли договориться и решили решить все через суд. После обращения в компанию и рассказа всей моей истории, мне назначили собственного юриста, который направил меня собрать огромнейший пакет документов. Все документы я конечно же собрал как положено, юрист сам подготовил иск и мы его вместе подали в суд. Через пару дней пришел звонок от моего юриста, о назначении слушании моего дела. Сам юрист немножко опоздал на слушание, но всячески отстаивал мою позицию и защищал меня в полном объеме. Самое главное что моя проблема была решена, и конечно все с помощью компании Джастион. Спасибо вам.
Посетитель
Рустам Абассов
Сообщений: 1
511 дней назад
Привет всем. Хотелось бы написать пару строк о данной компании Джастион, которая помогла мне выиграть дело в суде по поводу расторжения договора с подрядчиком и возмещение убытков. Юристы данной компании меня грамотно проконсультировали, всегда были на связи, но иногда было сложно до них дозвониться. Сама услуга данной компании чуть дорогая, но оно того стоило. Расторгли договор как надо, да и еще ответчик возместил убытки. В целом доволен обращением в данную компанию, обязательно обращусь к вам еще!
Посетитель
Артем Липницкий
Сообщений: 1
507 дней назад
Возникла спорная ситуация с работодателем, которая не могла решить мирным договором. Сам себя я не мог защитить и я решился найти хорошую юридическую компанию, где мне помогут в этом. При поисках решил обратиться в компанию Джастион, незамедлительно туда поехал, рассказал более подробно проблему с работодателем, а именно не выдача заработной платы в течении 3 месяцев. После рассказа моей проблемы, юрист в полном объеме дал консультацию мне, назначил собрать огромный пакет документов и подавать иск в суд. Документы собрал я оперативно и с назначенным мне юристом поехали подавать в суд иск на работодателя. Через пару дней, назначили мне слушание, на которых мой юрист немного опоздал. Сам ответчик т.е мой работодатель не явился на суд, что дало нам полное удовлетворение иска и конечно же не без помощи юриста. Спасибо компании Джастион, буду рекомендовать вас всем.
Посетитель
Илья Ульянов
Сообщений: 1
г. Москва
505 дней назад
Добрый день! У меня возникла сложная ситуация при разводе с супругой, квартира у нас поделена по равным долям и при разводе мы её делим соответственно поровну. Но у меня есть личные сбережения порядка 500000 рублей в депозите в сбербанке,которые я откладывал со своей зарплаты.Жена претендовала и на эту сумму,хотя последние два года не работала. Я обратился со своей проблемой в компанию ООО Джастион по адресу: Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Юристы компании проконсультировали меня, сказали какой пакет доументов собрать. В итоге подали иск в суд, выиграли дело. В принципе я остался доволен услугой компании, но хотелось бы отметить,что до юриста при согласовании всех вопросов трудно дозвониться и услуга конечно не дешёвая. Поэтому по пятибальной шкале ставлю твёрдую 4.
Посетитель
Олег Сербов
Сообщений: 1
г. Лукино
500 дней назад
Здравствуйте, пользовались услугой данной компании "ООО Джастион", в общем дело было так, после общения мне предложили заключить договор, который якобы должен решить проблемы, я конечно же не согласился и ушел. После этого почитав дома отзывы о компании решил что доверять им можно. Пошел заключил договор. Через пару дней набрал номер юриста который заключал со мной договор, а он трубку не берет, сначала подумал может кинули, нет оказывается его просто не было на месте. В итоге, несмотря на все мое недоверие, суд они выиграли, все прошло гладко. Но как вот доверия у меня 100% не было ни при заключении договора,ни в процессе работы. Ставлю компании 4.
Посетитель
Андрей Незнаю
Сообщений: 1
г. Белгород
499 дней назад
Столкнулся с такой проблемой, мой знакомый попросил в долг 70000 рублей, я дал ему деньги под его расписку, после истечения срока деньги возвращены не были. Я обратился в компанию Джастион, был составлен договор, (также сразу оговорена цена в размере 17000 рублей) после истечения двух суток мы подготовили документы по делу и подали иск в суд. Суд был выйгран, и я вернул свои деньги. Из минусов работы компании могу выделить что цена услуги довольно дороговата и сложно дозвониться до специалиста. Так что твёрдая 4.
Посетитель
Людмила Иванова
Сообщений: 1
г. Москва
495 дней назад
Обращалась в ООО «Джастион», которая на Земляном Валу д.50а/8 по спору со страховой компанией, после аварии. Это был мой первый опыт знакомства с подобными организациями. И соответственно выбирала осторожно и тщательно. Не жалею, сделала правильный выбор, проблема решилась в мою пользу. Единственное сначала испугало, что тебя встречают сразу 2 юриста (одна голова хорошо, а две лучше), просят собрать огромное количество документов. Но подписав договор, со мной уже через пару дней созвонились и проинструктировали. На протяжении всего времени юристы были на связи и я всегда была в курсе дела. Так что отзыв исключительно положительный. Спасибо за работу.
Так мимо проходом
korbannatalia@yandex.ru Наталья
Сообщений: 5
393 дня назад
Выражаю огромную благодарность за целеустремлённость, находчивость, сообразительность, приятное и лёгкое общение и результативный труд юристу из компании ООО Джастион! Была проблема с имуществом при разводе и помощь юриста помогла выиграть дело в суде. Документов кучу собрали, ну и цена, пожалуй, единственный минус, но зато я была уверена, что все под контролем и дело за мной!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Красноярск
487 дней назад
Осенью обратился в ООО "Джастион" (Земляной Вал, д.50а/8, стр.6) за помощью в разрешении ситуации со страховой компанией по выплате страховки по аварии. При первой встрече вел переговоры с 2-мя юристами, исходя из общения понял, что специалисты свое дело знают хорошо. Разве что пришел раньше времени, и пришлось ожидать, пока они закончат с делами. Заключили договор, а через пару дней уже оплатил и отправили в суд. В суде меня сопровождал один из юристов компании, всё прошло успешно в нашу пользу. Спасибо за сотрудничество!
Посетитель
Вячеслав Маминов
Сообщений: 1
г. Москва
475 дней назад
Совсем недавно уволили с работы в связи с сокращением и мой работодатель отказывался заплатить мою зарплату за 4 месяца, в связи с тем что не было денег. Долго мучаться не стал, решил обратиться к юристам за помощь. При поисках остановился на юридической компании Джастион. Поехал к ним, рассказал все от а до я, после получил много рекомендации и я согласился заключить с ними договор, мне назначили собственного юриста. Услуги компании были дорогими, но зарплата была куда важнее. Как собрал документы, подали их в суд вместе с юристом. На суд мой юрист был почему то заменен, но важнее всего то, что и замененный юрист выиграл дело и мою зарплату выдали буквально через пару дней. Спасибо вам огромное!
Посетитель
Егор Марамыгин
Сообщений: 1
479 дней назад
Приветствую всех. Хотел бы оставить отзыв о данной юридической компании. Недавно со мной произошла не очень хорошая ситуация, я попал в ДТП и на меня подали в суд, конечно понадобилась помощь квалифицированного юриста, им оказался, а точнее оказалась Моргун Екатерина Викторовна, имя второго я не запомнил. Изначально со мной вели беседу о проблеме два юриста, после шла подготовка документов и ознакомление с ними, подготовку обещали сделать в течении 3-х дней, но сделали быстрее. Цену мне назначили 27000 р, что показалось немного дорого, но выбора особо не было. По итогу оказалось, что деньги отданы не зря – дело отошло в мою пользу чему я очень рад! Так как я человек придирчивый, поставлю оценку 4+, бал сниму за то что все таки было дороговасто и не предложили чай/кофе ну это так мелочи.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
г. Балашиха
1 день назад
Изменился юридический адрес моей фирмы. И стал вопрос, как решить эту проблему. А проблема в том, что фирма находится в Чехии. Пораспрашивал местных русских, вышел на компанию https://visacz.com/rus/uslugi/firm/ . Сотрудники компании все сделали и организовали, вернее, поменяли адрес на нужный. Спасибо. Теперь, знаю куда обращаться если что.
Посетитель
Роман Атаушев
Сообщений: 1
г. Москва
469 дней назад
Юридическая компания Джастион пару месяцев назад помогла мне выиграть дело над моим соседом, который постоянно работал в своей квартире, и звуки издающийся от него, мешали нам спокойно жить. Сами все быстро подготовили, иногда до моего юриста было сложно дозвониться, недостаточно внимательно ко своим клиентам, но работу свою выполняют на 100%. Рекомендую!
Посетитель
Сергей Филимонов
Сообщений: 1
г. Екатеринбург
444 дня назад
Обращался в юридическую компанию Джастион по поводу раздела имущества с бывшей женой. Юристы оперативно проконсультировали меня, рассказали все от а до я, правда заставили собрать огромный список документов. В день суда юрист мой не много опоздал, бывшая жена навела там шуму, но мой правозащитник из компании Джастион всячески отстаивал мои права и раздел имущества прошел как по маслу. Огромное вам спасибо.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 155
г. Перевальск
10 дней назад
Здравствуйте! Делаю все гос. закупки и тендерное сопровождение через фирму Дубравин и партнеры, которая расположена тут http://law-grp.ru/goszakupki/ Никогда не было проблем и по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны, что не мало важно в этом вопросе. Кому нужна такая информация буду рада, что помогла вам.
дизайнер
Посетитель
Марат Зарипов
Сообщений: 1
г. Руза
434 дня назад
В данной юридической компании помогли разрешить спор через суд о наследстве оставшееся от нашего отца. Дело в том, что все наследники спорили между собой и не могли придти к мирному соглашению. Отец не оставлял завещания, и вот возник данный спор. Юристы очень квалифицированные, правда до них всегда было трудно дозвониться. На суд юрист также опоздал, но спор решил очень профессионально. Спасибо.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика