Гирлянды

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
2 дня назад
Вопрос по поводу Нового Года и украшений. Данную обязанность взвалили на меня, поэтому прошу совета - где можно купить гирлянду на дом? Чтоб охватывала хотя бы одну его часть? Так же думаю по поводу фигур в виде оленей во двор, а то жена мечтала всегда о них.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
2 дня назад
Ого, вы прям так рано уже начинаете)) Я вообще об этом не парюсь - что жена купит, тому и рад буду)) Главное - чтобы елка была)
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Никоноров
Сообщений: 106
г. Санкт-Петербург
4 часа назад
Можно и самим их сделать ничего страшного не случится
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
5 дней назад
Самому сделать ? Я думаю, что это не лучший вариант, только если конечно вы не АС в электронике, гораздо проще было бы купить и украсить как положено, это как один из вариантов. Тем более можно выбрать любой стиль освещения https://neon-land.ru/cat/girlyanda-bahroma/ , но обычно по стандарту используют сетку. Это просто и красиво, поэтому стоит только повесить и закрепить. Либо включите творчество и придумайте свой образ украшения гирляндой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 21:41)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
133 дня назад
Уже пора готовиться к новому году и подумать о подарках. Грядет год собаки так, что есть тема к размышлению.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
143 дня назад
Есть компании, которые занимаются украшением и предоставляют гирлянды в аренду, поищите в интернете.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
42 дня назад
как хорошо, что у нас этим занимается бухгалтер, и завхоз по совместительству.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика