Ремонт крыши в гараже.

Так мимо проходом
Сообщений: 9
108 дней назад
На этой неделе заметил,что течет крыша в гараже. И я как не смотрел не могу понять в каких местах это происходит. Теперь и не знаю, что делать. Может снять весь рубероид и накрыть новым....
Так мимо проходом
Сообщений: 6
81 день назад
vasia.oleinickov:
На этой неделе заметил,что течет крыша в гараже. И я как не смотрел не могу понять в каких местах это происходит. Теперь и не знаю, что делать. Может снять весь рубероид и накрыть новым....

Вот то-то и оно, что рубероид – это тот материал, который сейчас никак не надежен. Морозов он боится, трескается, хватает его на пару лет. У вас, сколько стояла крыша с ним? Сейчас используют и новые технологии покрытия крыши гаража и современный качественней материал, который служит до 30 лет. Можете на сайте ознакомится с такими.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
6 часов назад
битумные материалы нужны вам
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
329 дней назад
Продам проектную документацию для сборки модульного дома общей площадью 25 м2.

Модульный дом хорошо подойдет для первичного проживания на своём участке. Когда больших денег нет на постройку дома, но хочется приезжать к себе на земельный участок и заниматься хозяйскими делами.

В дальнейшем его можно реализовать, так как он перевозимый.

Также его можно оставить как гостевой домик, очень стильно впишется в экстерьер участка.

Модульный дом предназначен для комфортного проживания и отдыха семьи из 3-х человек в летний и зимний период.

В стоимость входит:
1.Визуализация (картинки):
1.Архитектурное решение (интерьер, екстерьер, фасады)
2.Планировка 3-д
3.Планировка 2-д (с размерами и мебелью)

2. Проектные чертежи:
1. Архитектурное решения:
2. Конструкции металлические
3. Конструкции деревянные
4. Смета по материалам
5. Техническое описание

тел: 8(916)695-13-25
почта:
Посетитель
Татьяна Терехова
Сообщений: 2
г. Москва
660 дней назад
Здравствуйте! Почитайте о ремонте кровли с битумным покрытием методом спекания на странице "Кровельные работы" сайта строительно-ремонтной фирмы ООО "СИМВОЛ НТЛ" https://www.stroisimvol.ru/.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
420 дней назад
Ничего снимать не надо. Для ремонта протечек на кровле идеальный материал Жидкая кровля. Минимум затрат и минимум усилий.
Очень просто, не надо никаких грунтовок и праймеров, можно класть даже на сырую поверхность. Наносится кисточкой. На сайте более детальное описание. Доставка по всей России деловыми линиями, не дорого в течение пару дней.
https://sintetikpolimer.ru/products/krovlya-banka
Всю продукцыю производим сами на своем заводе.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 331
г. Москва
1 день назад
Привет всем! Когда решили отремонтировать крышу нашего гаража, тоже пришлось искать подходящих нам специалистов. Решили обратиться к мастеру Станиславу, вот его телефона 8-967-235-55-65 . Сделали ремонт крыши гаража под ключ по адекватной цене. Все как надо, отличный работники были.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
18 дней назад
Мож к мастерам стоит обратится, они наверняка смогут помочь, хотя скажу так, что и мастеров добросовестных нужно поискать, у нас была подобная ситуация, правда крыша дома была совсем новая, нанимали ребят, а они вот так некачественно выполнили все, главное что деньги взяли по полной, так нам с мужем пришлось обращаться к независимым экспертам для проведения экспертизы по строительству и ремонту https://expertiza-sud.ru/ekspertiza/stroitelnaya-ekspertiza/ekspertiza-remonta после окончания которой мы и смогли наших мастеров заставить все переделать.
Так мимо проходом
Андрей Шанин
Сообщений: 12
82 дня назад
Была ситуация аналогичная - перестилали крышу полностью, когда местный ремонт эффекта не дал
Так мимо проходом
Сообщений: 6
81 день назад
По итогу снова потекла крыша, ищу мастера
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
г. Москва
107 дней назад
да самый правильный вариант это просто перекрыть заново новым материалом
Так мимо проходом
Mronder Mronder
Сообщений: 12
23 дня назад
поддерживаю. там пока будешь по кускам латать, только больше дыр наделаешь.
Так мимо проходом
Виктор Горин
Сообщений: 10
14 дней назад
я к своей крыши в гараже никак не приступлю-))) уже вода затекает давно, только по всей видимости от соседа даже

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика