Как найти информацию о партнерах,

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
78 дней назад
В сфере строительства очень часто возникает необходимость найти партнеров по всей России для оказания более качественных и комплексных услуг.Знаю по собственному опыту, когда родственник открыл маленькую строительную организацию, а меня пригласил в качестве менеджера. Так вот мы брали любой заказ, а всю информацию о компаниях, с которыми можно было сотрудничать в строительной или околострительной сфере получали из источника prima-inform.ru
Очень удобный сервис для получения комплексной информации.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
21 день назад
Да это очень удобно что есть такие сервисы, можно не переживать что нарвешся на мошенника.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 199
г. Перевальск
4 часа назад
Здравствуйте! Когда регистрируете фирму, то можно посмотреть у юриста, который это осуществлял такую сделку. Мы так проверяли партнеров, с которыми делали ООО под ключ. Нам в этом помогли тут http://law-grp.ru/legal-services/dlya-yuridicheskikh-lits/uslugi-po-registratsii/registratsiya-ooo/ Компания зарекомендовала себя с отличной стороны по отзывам клиентов.
дизайнер
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
51 день назад
Проблема добропорядочности контрагента стоит в современном бизнесе достаточно остро. Ежегодно государство вносит множество поправок в налоговое и административное законодательство для повышения прозрачности сделок, борьбы с фирмами однодневками и мошенническими схемами. Если организация пришла в определённый сектор рынка всерьёз и надолго, дорожит именем и репутацией ей необходимо быть максимально уверенной в своих партнёрах.
Вы почитайте, вот тут есть все по этому вопросу https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/proverki/sebya-i-kontragenta-po-inn.html, даже пошаговая инструкция!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика