помогите советом!

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
3 дня назад
На данный момент с родственниками решили создать небольшой бизнес, он будет связан с салонами красоты. хотелось бы в полной мере закупить все оборудование, что необходимо, но не знаем, где в Ставрополе это можно сделать. подскажите, пожалуйста!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 92
8 дней назад
так а что там за оборудование то нужно? столы кресла и т д...фены, и прочее? это в принципе можно купить и не в специализированных местах
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Никоноров
Сообщений: 127
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Идея довольно неплохая, сложность только заключается как раз в том, чтобы купить оборудование для салона красоты качественное, а не просто подешевле. Оно быстро сломается и потом придется опять вкладываться в покупку. Найти хороший магазин оборудования для салонов красоты довольно несложно, вся разница в ценах на все оборудование) Моя подруга тут все покупала - http://maragroup.ru/ вполне неплохое качество.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 139
г. Перевальск
15 дней назад
Чтобы и дальше продвигать такой бизнес нужна наружная реклама , например в супермаркете или автовокзале. где большое скопление людей. но это мое мнение.
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Александр Бережной
Сообщений: 121
г. Северодонецк
17 дней назад
Согласна с вами. Для этого подойдет система BETWEEN SSP http://betweendigital.ru/ssp Технология RTB позволяет каждый показ баннера или видео ваших услуг. что позволит при влечь больше клиентов. а если еще сделать какую-то акцию. то думаю , что вы увеличите свою прибыль. Но это мое мнение.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
102 дня назад
Хорошая идея, сейчас многие уже свой бизнес вижу организовуют, и я в том числе) Правда не давно казус был, и печать поломалась, так мне изготовили печать за час http://печати-штампы.москва/ представьте! А так бы крупная сделка накрыться могла между прочим...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика