Потолки

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
56 дней назад
Подскажите, какие в целом будут лучше в квартиру? Делаем конкретно гостиную и зал, в перспективе еще кухня, но там как дело пойдет)) Натяжные или подвесные? Есть ли разница?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
28 дней назад
Такие, как приведены выше, годятся только для больших площадей. Ну, это на мой взгляд. Глянцевые, контрастные, разноуровневые будут утяжелять потолок обычной стандартной квартиры.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
28 дней назад
Хорошо будет! Универсальней не придумаешь) Тоже не нравятся глянцевые, а такой в самый раз. Но хочу отметить, что вообще натяжные потолки, наоборот, визуально расширяют пространство, то есть подходят и для небольших комнат.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
34 дня назад
Владимир Костин:
Подскажите, какие в целом будут лучше в квартиру? Делаем конкретно гостиную и зал, в перспективе еще кухня, но там как дело пойдет)) Натяжные или подвесные? Есть ли разница?
Конечно же разница есть! Натяжной потолок, это виниловая или текстильная пленка, а подвесные потолки, это металлический каркас обшитый гипсокартоном, который надо будет прошпаклевать и покрасить в добавок. Подвесной потолок обойдется вам дороже, чем натяжной, это я на личном опыте проверил. Цена натяжного потолка из сатина процентов на 30 будет ниже, чем подвесной потолок. Вот тут можете посмотреть примеры работ, а заодно и прицениться.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Одесса
558 дней назад
я еще не решил какие потолки сделать,подожду еще года 2 может кто придумает что то получше чем натяжные
Так мимо проходом
Сообщений: 13
12 часов назад

Здравствуйте!
Компания Оптимпласт занимается производством и поставками комплектующих для потолков по всему миру под торговой маркой Optimplast Profi.

Всегда в наличии: протекторные кольца разных диаметров, площадки крепления карнизов, платформы под люстру, платформы для монтажа точечных светильников, термоквадраты, обводы труб, вентрешетки разной цветовой гаммы и другая продукция. Сегодня наши комплектующие можно купить в Москве, Видном, Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Пензе, Самаре, Костроме, Владивостоке, Минске. А также быстро организуем доставку в Ваш регион.
Подробную информацию можно узнать по тел: +7 (495) 663-71-63, e-mail: ;
С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте Комплектующие для натяжных потолков Optimplast Profi
Наши КЛИЕНТЫ – это высококвалифицированные специалисты, нацеленные на эффективную и долговременную работу по производству и монтажу натяжных потолков!
Будем рады видеть и вас в числе наших клиентов.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе новинок и акций!
ВКонтакте
Facebook
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 08:51)
Для профессионалов по натяжным потолкам — высококачественные комплектующие из пластика
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
27 дней назад
Натяжные как по мне
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Макеевка
239 дней назад
Однозначно натяжные, они сейчас и в тренде.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика