Строительство мини-гостиницы

Посетитель
Леонид Михайлов
Сообщений: 2
г. Сочи
810 дней назад
Всем доброго здоровья. Планирую построить мини-гостиницу в Лазаревском районе Сочи по каркасной технологии. Размеры 10Х17 м. Проект сделал, фундамент подготовил. Осталось возвести и отделать. Ищу строителей, которые помогут реализовать этот проект.
С уважением, Леонид
+7 989 080 74 58
Так мимо проходом
Сообщений: 9
243 дня назад
А патент?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Бар
256 дней назад
Если бы Леонид Михайлов знал, какое количество гостиниц в Сочи, сколько там конкурентов, я думаю, что он отказался бы от такой затеи laugh
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 58
г. Москва
78 дней назад
А чтобы побороть конкуренцию, нужно построить такой отель, чтобы все позавидовали! И одних рабочих рук тут не достаточно. Нужен столичный подход, дизайнерское решение. Мы в прошлом году работали со студией дизайна https://design-interno.ru/ Они такие идеи предлагают, такое уникальное видение. Вот, думаю, для таких объектов, как сочинская гостиница, их дизайнер окажется находкой просто.
Редко захожу на строй форум
Li Anna
Сообщений: 45
6 дней назад
Миша Багров:
Если бы Леонид Михайлов знал, какое количество гостиниц в Сочи, сколько там конкурентов, я думаю, что он отказался бы от такой затеи
Самое главное, хорошее место под гостиницу найти. Если она будет максимально близко к морю, желающие в ней поселиться на время отдыха, всегда найдутся.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 219
6 дней назад
Не обязательно именно в Сочи гостиницу строить, в Краснодарском крае есть и другие неплохие курорты, возможно стоит обратить на них внимание.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 105
9 дней назад
Соглашусь, тоже так считаю. Мы в прошлом году в Геленджике отдыхали всей семьей, очень всё понравилось. Причем специально поселились недалеко от аквапарка Бегемот, потому что детки наши любят такие развлечения, а там есть специальные детские горки. Причем все они без стыков, как детские, так и взрослые, поэтому кататься реально прикольно. А так же другие моменты понравились - не скользкое покрытие, бесплатные шкафчики для вещей, отсутствие очередей на горки, не очень дорогие цены в кафе и т.д. Да, ещё там много шезлонгов, и большая часть их в тени, что реально круто. А если заказ делать на сайте, то на посещение аквапарка в Геленджике скидки 10-15% делают. В общем, когда в следующий раз туда поедем, жилье будем искать в этом же районе. И если там построят новую гостиницу, с удовольствием в неё заселимся )

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика