Строительные материалы в Краснодаре

Производство и торговля строительными материалами
Посетитель
Дмитрий Черногузов
Сообщений: 1
г. Краснодар
368 дней назад
Производство и торговля строительными материалами!

Сыпучие материалы, строительный смеси, металлические изделия, сантехника, кирпич, тротуарная плитка и другое.
Предоставляем услуги по обработке металла.
Осуществляем доставку по городу Краснодару и ЮФО. Работаем без выходных.
Опт и розница. Наличный и безналичный расчет.

Наши контакты:
http://www.строй-транзит.рф/
+ 7 (861) 201-88-58
Прикрепленные файлы:
00002untitled_59e59c9b97b3c.jpg | 83,21 Кб | Скачали: 214 раз
00001untitled_59e59c9b98077.jpg | 42,52 Кб | Скачали: 167 раз
Посетитель
Сообщений: 1
г. Армавир
357 дней назад
Хочу поделится интересным интернет-магазином, продающим краски для дорожной разметки. Ребята доставляют краску в любой город Краснодарского края, вроде еще в Екб, Омск, Казань. Ну подробнее можно у них на сайте посмотреть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 16:36)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
г. Краснодар
345 дней назад
Все работают с заказами, а МЫ с Людьми! С этим кредо наша компания начала работу в области спецодежды свыше 10 лет назад в г. Санкт- Петербурге, за это время открыли собственные цеха по моделированию и пошиву спецодежды, обзавелись большим количеством партнёров и постоянными клиентами, с которыми выстраиваем деловые отношения по принципу доверия и паритетности.

Располагая знаниями, опытом и пониманием дела в этой отрасли, компания Хоккерс приходит на рынок Краснодарского края, чтобы помогать клиентам нашей компании профессиональным и оперативном решением проблем и нужд в области безопасности рабочих мест сотрудников.
Наша главная цель и задача, это обеспечить чувство защищенности на рабочем месте и оптимизировать время руководителей при поиске и выборе надёжных поставщиков, начав работать с нашей компанией, Вам это больше не понадобиться!
На нашем сайте krasnodar.specoda.ru , много заманчивых предложений с выгодными ценами на весь представленный ассортимент одежды, обуви и СИЗ для рабочего и ИТР состава организации, для удобства, заявку можно оформить он-лаин в нашем интернет магазине. А на ул. Зиповская 9/1 открылся шоу-рум с представленными образцами нашей продукции, в качестве которой можно убедиться лично, посетив наш офис. Там же Вас ждёт профессиональная консультация по возникшим вопросам и чашечка вкусного, ароматного кофе в приятной обстановке.
P.S. Маленький комплимент в виде фирменной шоколадки к каждому заказу!

krasnodar.specoda.ru

8-918-090-70-38
8-966-740-77-88
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
153 дня назад
Если всё ещё не можете определиться с отделкой пола, я бы советовала взять керамогранит под дерево. Здесь https://www.kerasol.ru/katalog/keramogranit/derevo/ в интернет-магазине нашла несколько интересных вариантов, пока в фаворитах новинка их коллекции October. Мне кажется, он будет стильно смотреться и по-современному. Что скажете?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Басьяновский
148 дней назад
!!!!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Краснодар
135 дней назад
Здравствуйте, Господа!

Я только сейчас решил влиться в ваши ряды, погрузиться в изучение форума.
В этой теме я хочу сообщить, что сейчас ищу партнеров для реализации очень интересных проектов. Сейчас запущен в реализацию проект загородного дома с баней, который станет демонстрационно-показательным объектом. Желающим принять участие и обсудить сотрудничество - зеленый свет!

Самый важный принцип моей работы таков: в бизнесе должны выигрывать все стороны. В противном случае этот бизнес можно назвать лишь "горбатым".

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика