Депозит в банке

Редко захожу на строй форум
Олег Криволап
Сообщений: 17
г. Москва
673 дня назад
Я вот подумываю последнее время положить деньги в банк под процент. Но сейчас такое время нестабильное, не знаю, стоит ли... Как сейчас дела у вкладчиков?
Редко захожу на строй форум
Виктор Борисенко
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
673 дня назад
Ну почему? Не все так плохо) Ситуация на валютном рынке стабилизироваться начала вроде бы.
Редко захожу на строй форум
Олег Криволап
Сообщений: 17
г. Москва
673 дня назад
а куда лучше инвестировать и какую сумму для начала? если я в этом не разбираюсь
Редко захожу на строй форум
Виктор Борисенко
Сообщений: 17
г. Санкт-Петербург
673 дня назад
Я бы посоветовал вам инвестировать , для начала, процентов 25 от вашего капитала, который вы готовы вложить, что бы больше понять как это всё работает, я уже третий год инвестирую в компанию "Залог плюс" , там годовые от 24% , мало где такой встретишь процент выгодный, быстро обслужили меня, для начала я вложил 300 000р , уже больше. Компания надежная!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 195
6 дней назад
лучше долларовый депозит откройте чтобы, чтобы не потерять деньги
Посетитель
Сообщений: 2
г. Харьков
377 дней назад
Если хотите открыть вклад, то лучше открывать его в рублях. Я ещё в том году открыла в https://www.touchbank.com/vklad/vklad-v-rublyah/ на небольшую сумму, очень удобно, что деньги в любой момент можно перевести на текущий счет и снять в любом банкомате, либо оплатить покупки и счета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 14:41)
Посетитель
Данила Егоров
Сообщений: 3
г. Азов
522 дня назад
Zanetti:

лучше долларовый депозит откройте чтобы, чтобы не потерять деньги
А что доллар такой надежный? https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/RUB-USD/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 11:34)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 195
6 дней назад
Всем привет, если хотите купить доллары по выгодному курсу, то я могу вам посоветовать воспользоваться вот этим обменником https://www.bestchange.ru/ через него вы можете найти самое выгодное предложение по обмену на текущий момент. Я давно уже им пользуюсь для покупки валюты, ни разу проблем не возникало.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
286 дней назад
а вы уверены что это самая лучшая альтернатива? вообще сейчас нужно поаккуратней с этим всем!
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
503 дня назад
О, товарищи, я ни вкладывать в банки не буду ни брать кредиты, это в наше время очень опасно!!
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Ростов-на-Дону
501 день назад
Согласен с вами
Так мимо проходом
Сообщений: 13
1 день назад
Вроде как сильных встрясок сейчас нет, можно попробовать. Положите сначала на небольшой срок.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Киев
7 дней назад
Все меньше и меньше народу доверяет депозиту и все только потому, что некоторые банки не хотят работать с кредитами, поэтому если нужно оформить - получить кредиты всем в Тернополе ищите банк, который работает и с депозитами, и с кредитами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
73 дня назад
Подскажите, какой банк сейчас надежнее всего и с хорошим процентом?
Так мимо проходом
Макс Иванов
Сообщений: 9
г. Гатчина
153 дня назад
Лучше имхо карту с процентом на остаток, неплохо набегает и каждый месяц
Так мимо проходом
Сообщений: 6
377 дней назад
вывел с наших банков, перевел в зарубежные
Так мимо проходом
Сообщений: 7
358 дней назад
Виктор Борисенко:

Ну почему? Не все так плохо) Ситуация на валютном рынке стабилизироваться начала вроде бы.

кому как повезет, новсе-равно необходимо обратить внимание на проверенный банка, который действителен уже давно
Так мимо проходом
Сообщений: 11
358 дней назад
пробуйте только в банки крепко стоящие, и обязательно со снятием денег в любой момент
Частенько захожу на строительный форум
Эрик Ковалев
Сообщений: 188
г. Киев
3 дня назад
наш начальник отдела вообще сделал вклад в иностранном банке) он в целом финансовой темой интересовался всегда, ну как минимум сколько лично я его знаю) он ссылку подкинул https://gsl.org/ru/offshore/account-in-foreign-bank/. сказал что специалисты с этой компании помогли ему разобраться в этом всём деле. а сумма у него достаточно не малая, так что это действительно имело и имеет смысл)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
12 дней назад
Это точно со вкладами шутить сложно и опасно , ученые уже . Лучше пустить деньки в работу , деньги - товар - деньги . Это закон .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика