Еда с доставкой

Посетитель
Yashka 4
Сообщений: 1
г. Тюмень
491 день назад
Привет всем, ребят, посоветуйте где можно заказать на дом пиццу или что либо подобное. Иногда поздно прихожу с работы и нет сил и времени что либо готовить.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Тверь
25 дней назад
А жены нет? Мне жена готовит всегда. Иногда конечно делаем себе выходной и ходим в ресторан.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Тюмень
469 дней назад
Yashka 4:
Привет всем, ребят, посоветуйте где можно заказать на дом пиццу или что либо подобное. Иногда поздно прихожу с работы и нет сил и времени что либо готовить.
Привет, могу посоветовать ребят из "Макаролыча", они доставляют на дом всевозможную еду. Я у них суши в основном заказываю, так как они мне больше нравятся, больше всего нравится филадельфия http://makarolls.ru/tyumen/catalog/sushi_rolls/rolly-vse/ Цены у них нормальные и доставка всегда в принципе бесплатная если заказывать приличное количество еды) Есть у них и пицца и другие блюда.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Домодедово
252 дня назад
была как то в вашем городе в командировке. Тоже искала доставку еды , с трудом получилось. помогла админгостиницы
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
161 день назад
Жена покупает готовые коржи для пиццы и хранит в морозилке. Колбаса, сыр в холодильнике почти всегда есть, когда нужно , то 5 минут и мы уже едим пиццу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Краматорск
123 дня назад
Мы недавно с коллективом решили отметить праздник и пойти в ресторан. Нам посоветовали обратиться в ресторан китайской кухни https://harbin-spb.ru Остались очень довольны проведенным временем. Атмосфера приятная и уютная, весь персонал внимателен к каждому посетителю. Понравилось большое разнообразие в меню, порции большие и ценовая категория приемлемая. Имеется в ресторане удобный способ оплаты.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Винзили
240 дней назад
Мы с некоторых пор совершенно не пользуемся услугами доставки еды. Так получилось, что однажды отравились некачественными продуктами. Так как некоторые продукты били и из супермаркета, не смогли понять, что же конкретно вызвало такую негативную реакцию. Хорошо, что все хорошо закончилось. Поэтому, теперь, если доставка - то только цветы для жены за отлично приготовленный, вкусный, полезный и питательный ужин и никак иначе. Ну, иногда одежду можем заказать, ну и все.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Киев
250 дней назад
я готовлю дома сама, по выходным ходим на пиццу
Так мимо проходом
Сообщений: 8
22 дня назад
Как захотелось пиццы
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
10 дней назад
Кто как делает пиццу и что туда кладет , от того и зависит вкус . Сам делаю и получается здорово .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Екатеринбург
2 дня назад
подскажите хороший фаст-фуд)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика