Дайте совет

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
309 дней назад
Может есть тут великие строители!
Подскажите, на что надо первоначально обратить внимание при покупке дверей? Какую толщину должна иметь входная дверь в квартиру?
Где вы заказывали свои двери в Ростове-на-Дону?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
11 дней назад
У меня отец строитель и он выбирает только металлический двери с толщиной не менее 5 см. Это и не много и не мало. Хорошо защищает и для такой толщины берут очень плотный металл. Из внутренней отделки только наполнители натуральные. Я бы не советовала брать бумагу, а то она очень быстро приходит в негодность и очень легко пробить двери.
Он тоже работает в Ростове, в салоне возле магазина "викинг". Там отличный салон, но по цене не могу точно сказать. Надо и на замок тоже обратить внимание. Есть разные вариации, там уже и на месте сможете выбрать.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
128 дней назад
Чем толще тем лучше. Бери ту, которая тебе нравиться, и не надо больше ничего думать. если есть сомнения, обратись в большие строительные фирмы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
108 дней назад
Посмотри на свои двери и запросы, а уже потом сам решай и заказывай то, что тебе надо. Я смотрю только по самой конструкции. Если видно, что дверь качественная то ее и беру. Обязательно посмотри на сами характеристики: замок, ударность металла и толщина (от 4 и до 7 см). Я так себе заказал отличные двери на сайте. Все качественно сделали и нашли отличные варианты и модели. Очень доволен качеством! Советую и тебе обратиться в Ростове-на-Дону
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 19:48)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
17 дней назад
Я вот тоже что-то слышал именно про торекс, говорят что неплохие.
Так мимо проходом
Елена Полякова
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
476 дней назад
Про 5 см запомнила. Буду иметь ввиду
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
122 дня назад
Нет никаких норм, которые бы регулировали этот вопрос.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика