Производители дверей в Ростове-на-Дону

посоветуйте производителя
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
223 дня назад
Скрипят входные двери в квартиру и постоянно шатается ручка, вот я и подумываю о том, что чинить уже нет смысла. Надо заказать качественные двери (желательно, на несколько лет) и что бы не очень дорого было. Бюджет не больше 50 тысяч руб.
Кто знает мебельные салоны/фирмы с хорошей репутацией в Ростове-на - Рону?
Где вы заказываете двери входные?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 22:24)
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
31 день назад
Бюджет достаточно хорошие. На эти деньги можно много поставить. Если я ничего не забыл, то цена одной двери около 10-15 тысяч. Можно и подороже поставить, но я не знаю в чем отличия тогда будут. Как вариант, за твои деньги, то можно отдать и заказать по твоим параметрам что-то из зарубежного. В интернете поищи производителей, они и с Франции доставят и от куда тебе надо.
Такие есть, но в цене ты точно много отдашь, да и о срочности можно забыть. Все хорошо будет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
30 дней назад
В Ростове и не только можно найти много производителей, но не забывай о том, что можно и самому изготовить.
Ну если не самому, то точно есть небольшие компании, которые точно смогут все сделать прям под твой заказ. Поищи такие на форумах городских, они указываю свои работы и всегда могут все подсказать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика