Баня

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Балашиха
24 дня назад
Как надо отлично провести время и отдохнуть по полной отправляемся в Московскую сауну Как кому-то может не нравиться такой досуг, не пойму - вместо того чтобы дома перед телевизором торчать в выходной день, так лучше в баньке заряд бодрости получить на неделю вперед.
Посетитель
Оля Рудина
Сообщений: 2
г. Москва
819 дней назад
Это реклама такая7))))
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
336 дней назад
.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
22 дня назад
В Москве есть не только сауны и бары,но и культурные развлечения,например,покатайтесь по Москве-реке на теплоходе,есть специальное экскурсионное бюро http://bonmos.ru ,оно организовывает данный вид путешествий
Редко захожу на строй форум
Семен Александров
Сообщений: 27
г. Иркутск
73 дня назад
я в баню сам тоже люблю ходить. только в свою собственную. хорошая банька у меня на участке стоит - сам поднимал
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Нашел в Питере множество саун на выбор как обычных так и весьма экзотических подороже. Мне больше по душе что-то простое, но где чистое помещение и хорошо относятся к клиентам, ну я такую и выбрал по отзывам с сайта. Хорошо посидели и расслабились с друзьями, все остались довольны, так что смело рекомендую такой способ поиска. Если Вы ищите сауны , то гляньте портал "101 сауна".
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
12 дней назад
Баня хороша, если своя. В общественные крайне редко хожу, потому что много людей

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика