Дача под ключ

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Москва
14 дней назад
Строительство дачи под ключ в Подмосковье заказывали в компании «Дачный сезон» http://www.home-projects.ru Специалисты очень ответственно подошли ко всем этапам строительства, начиная от проектирования и заканчивая сдачей дома. Архитектор компании предложил оптимальный вариант строительства из чистого бруса. Вышло не дорого, компания имеет собственное производство.
Редко захожу на строй форум
Олег Бедунов
Сообщений: 23
1 день назад
Купили с женой свои родные 6 соток за городом. Жили в вагончике. Планировал построить дачный домик. Но как окунулся в мир материалов, доставок и подготовки фундамента, понял, что лучше купить. Связался со специалистами, которые и предложили мне каркасный дом под ключ. Договор заключили в середине весны. Изготовление и установка на участке заняла около полутора месяцев, так что начало летнего сезона мы встречали в собственном доме. Обещание выполняем:
https://www.youtube.com/watch?v=yleyu44hUEM
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2017 в 09:27)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
191 день назад
Раз Вы занимаетесь строительством дач под ключ, зелёнку тоже берёте в работу? Имею ввиду ландшафтный дизайн? Если да, то наша основная тема это Автоматический полив будем рады сотрудничеству, чтоб это было интересно всем сторонам! У нас полный спектр,продажа оборудования,проектирование и монтаж под ключ,работаем с Hunter оборудованием
Редко захожу на строй форум
Валерия Попова
Сообщений: 26
г. Москва
3 дня назад
А мы заказывали у http://2строителя.рф. Руководствовались тем, что это самый бюджетный и быстрый вариант. Остановились на двухэтажном доме 140 кв м, уложились в 1,5 млн. Очень довольны домом: тепло, уютно. Компания добросовестная, строят из качественных материалов.
Посетитель
Сообщений: 2
12 дней назад
отлично.Заплатил деньги и дача готова

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика