Заземления для частного дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Москва
213 дней назад
Обязательным действием перед началом любого строительства является установка заземления. Строители нашего частного дома, исходя из уже имеющегося опыта посоветовали комплект заземления купить в "Сталь-Про" http://www.steel-pro.ru/services/zazemlenie/komplekt-zazemleniya/ Специалисты "Сталь-Про" исходя из особенностей и типа постройки подберут нужный комплект заземления. Для нашего дома посоветовали монтировать кольцевое заземление.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
г. Киров
3 дня назад
При проведении электротехнических работ вам может пригодится изолирующая штанга, с ее помощью можно работать с контактами под напряжением, в некоторых случаях это очень необходимо, так же эта вещь https://vseotoke.ru/elektrobezopasnost/izoliruyuschaya-shtanga обладает еще несколькими важными функциями для работы с электричеством, прежде всего это измерение напряжения
Так мимо проходом
Сообщений: 6
207 дней назад
Спасибо за информацию
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
206 дней назад
Очень полезная тема, спасибо большое
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
г. Ижевск
157 дней назад
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 47
г. Москва
66 дней назад
Если хотите все сделать правильно, Вам стоит ознакомится вот с этим материалом https://homemyhome.ru/zazemlenie-v-chastnom-dome-svoimi-rukami-220v-i-380v.html в котором мастера показывают как все сделать правильно. Раскрывают секреты и все тонкости. Также, там приложили много фото и видео - чтобы все всем стало понятно на примерах!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика