Как выбрать строительную компанию, полезно и строителям тоже

Сходили в "Магазин домов" чтобы купить дом, смотрите что получилось
Посетитель
Артем Бубнов
Сообщений: 1
г. Нижний Новгород
697 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=cGqlwb9ooIc&feature=youtu.be
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
678 дней назад
Хотите современный экологичный и экономичный дом? Тогда Вам к нам ! Самые экономичные домокомплекты и проекты домов, цены в 2 раза ниже чем у конкурентов! Бесплатная доставка!
Вступайте: https://vk.com/arthome57
Посетитель
Сообщений: 1
г. Псков
668 дней назад
Здравствуйте. Выбирать компанию нужно, прежде всего по положительным отзывам. Мы недавно обращались за дизайном офиса, в архитектурное бюро- АРКСИ, к Дмитрию. Работу свою выполнили качественно и в срок. Рекомендую.
Посетитель
Алексей Лещёв
Сообщений: 3
г. Москва
662 дня назад
Xоpоший день Вaм мы выполняем pемонты офиcы,kвapтиpы,зaгоpодные домa,гоc-обьеkты.В нaшей kомпaнии paботaют лyчшие мacтеpa cпециaлиcты выcоkого пpофиля.paботaем тольkо по договоpy и дaем гapaнтию нa вcе виды paбот 3 лет пиcьмо но.caнтеxничеckие paботы,плиточные paботы,элеkтpиkи,kaменщиkи,бетонщиkи,xyдожниkи pоcпиcь,мaляpные paботы,kpовельщиkи плотниkи,cвapщиkи,cоcтaвление cметы,гpaмотные бpигaдиpa,ответcтвенный подxод k kaждомy этaпy paботы.Цены нa paботы cpедне годовые cтaбильные.Выезд нa оcмотp лично cтapшим pykоводителем kaждый день c 8.00-20.00 для kонтpоля зa paботaми.Ждем Вaшиx пожелaний и знakомcтвa c нaми)
http://9tbmnnwbxlox.ukit.me/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика