Гидроизоляция швов на балконе.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
8 дней назад
Ребята, будем ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона, ни кто не знает, как правильно сделать. Там у нас мне кажется со швами проблема, что лучше для этих целей использовать, где в Питере все это купить, у кого спросить совета, подскажите пожалуйста!
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
542 дня назад
Компания Синтетикполимер, могут Вам сделать гидроизоляцию, могут рассказать как можно сделать с помощью материала жидкая кровля(производится на своём заводе под Питером). В этом году сделано более 20 балконов, разных ТСЖ и УК.
https://sintetikpolimer.ru

Подпишитесь на нашу стенку в ВК или Инстаграм и получите 3% скидку на наш товар или наши услуги.
https://vk.com/sintetikpolimer
https://www.instagram.com/sintetikpolimer/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
8 дней назад
Подписалась, будем ждать весны!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
28 дней назад
да, весны ждать придется однозначно, такие работы лучше проводить в теплое время года. так надежнее будет. А со швами на балконе, это частая проблема, Простой обработки обычными герметиками и запенивания для устранения протечки недостаточно. Через некоторое время дешевые герметики начинают пропускать влагу и воздух, а пена постепенно разрушается. Вам нужны хорошие гидроизоляционные материала, не буду Вам все перечислять. Вы человек заинтересованный, сами почитайте, чем и как нужно делать https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-shvov/. Ребята Питерский, вот у низ все и найдете, для этого.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
124 дня назад
Возьму на заметку.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика