Бензиновая электростанция

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
381 день назад
У нас дачный кооператив новый, очень часто вырубается свет, порой на сутки. Для подачи электроэнергии в дом в магазине строительной техники "DIAMTOOLS" приобрели бензиновую электростанцию FUBAG BS 2200 838208 https://www.diamtools.ru/catalog/silovaya-tekhnika/generatory-elektrostantsii/benzinovye/benzinovaya-elektrostantsiya-fubag-bs-2200-838208/ Не заменимая вещь для частных домов и дач, Для гарантийного и послегарантийного обслуживания магазин имеет свой фирменный сервисный центр DIAM. Хороший выбор недорогого строительного оборудования и инструментов, вся продукция сертифицирована.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 09:24)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Москва
131 день назад
Всего 2 кВт мощность вашего генератора - кому то конечно и этого хватит, но мы с соседями поступили иначе - заказали у компании ETW Energietechnik газопоршневую электростанцию http://www.etw-russia.ru/. Она и экономичней и надежней во всех отношениях, а все затраты на ее приобретение покроются в течении 3-5 лет.
Небо — за нас!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Саратов
89 дней назад
Вещь отличная, конечно стоит ее приобрести.
Так мимо проходом
Анатолий Губчинков
Сообщений: 7
г. Владивосток
780 дней назад
Бензиновый генератор PATRIOT Max Power SRGE 3500 474103145
Выручает когда нет (или негде взять) эл-во.Пользуюсь с 2014 года. В гараже тянет очень много(естественно по отдельности!)
Компрессор 1,3 кВт, Инвертор сварочный 180 (электрод 2.5мм.) Дисковая пила 2кВт вообще без проблем!!! Не поверите Керхер 5 серии тоже работает!
Так мимо проходом
Сообщений: 8
771 день назад
Ну лучше дизельный генератор конечно, а так 2- 3кВТ должно хватить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
132 дня назад
Хорошая вещь.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
736 дней назад
Просто интересуюсь.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
14 дней назад
Андрей Жуков:
Ну лучше дизельный генератор конечно, а так 2- 3кВТ должно хватить.

Это да. Вырабатывает электричество на том же уровне, но при этом дизель гораздо дешевле стоит. Мы домой брали дизельный генератор 20 кВт http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/20-kvt/ad-20s-t400-1rm11/ , а то у нас за городом частые перебои с электричеством, а без света сидеть не охота. И кстати стоит такой недорого, отечественного производителя.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Энергодар
683 дня назад
Электростанция очень нужна в часном доме.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Донецк
669 дней назад
Если Вам нужен генератор для света, то посмотрите на сайте этой компании Домгенератор. Там есть генераторы дизель, что работают на дизельном топливе. Все дизельные электростанции в полностью исправном состоянии и работают без сбоев. Качественное электричество Вам будет обеспечено точно. Знаю не по наслышке.Такой же генератор на дизеле есть у моей подруги. У них никогда не бывает проблем со светом.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Донецк
641 день назад
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Кто подскажет, как можно определить, есть ли в кабеле пробои?
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
468 дней назад
Вы имеете ввиду проложенный кабель, или при покупке? laugh Вообще, есть приборы для таких проверок. Например АИД-70/70 , но если Вы плохо разбираетесь в электрике, то лучше доверить это дело человеку с опытом, и с ним уже советоваться о дальнейших действиях.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика