Насосная станция бытового водоснабжения

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
381 день назад
Чтобы обеспечить бесперебойную подачу воды на даче в магазине электротехники "ЭЛЕКТРОДУС" очень удачно приобрели насосную станцию бытового водоснабжения Gardena Classic Eco 3000/4 650Вт 2800л/час https://www.electrodus.ru/product/gardena-classic-eco-3000-4-stantsiya-bytovogo-vodosnabzheniya-avtomaticheskaya-650vt-2800l-chas-0175/ Вещь просто не заменимая. Доставили на следующий день, на месте протестировали и подробно проконсультировали по техническим характеристикам насосной системы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
13 дней назад
Да не мешало бы такую купить.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Здравствуйте! Для такой системы нужны еще рукава. Мы брали их тут https://rtispb.com/rukava/rukava-napornyye/ Приобрели высокого давления ГОСТ6286, предназначаются для работы с самыми разными веществами и прекрасно справляются с большими объемами. Так же, они отличаются тем, что значительно прочнее и надежнее обычных резиновых.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
2 дня назад
всем доброго времени суток, а мы даже не думали, что в установке канализации на даче очень много нюансов и в первый раз решили попробовать ее установить ее своими силами. Для начала решили посмотреть в интернете информацию. Вот нашли хороший сайт http://xn--d1aiddildv1a5b.xn--p1ai/ на котором автор советует, какой лучше септик выбрать для дачи и как правильно его устанавливать, здесь подробно все описано и даже есть фотографии с подробным описанием.Так что я думая эта информация явно не будет для вас лишней.
Посетитель
Юрий Закревский
Сообщений: 3
г. Москва
711 дней назад
Часто в доме отключали воду, решил эту проблему купив резервуар для воды в компании ООО"ЦентрРезервуарСервис" https://rezervuarservis.com/ . которая предоставила мне эту возможность. Посоветовал мне ее знакомый, очень доволен покупкой, качественно, и установили действительно квалифицированные работники!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
2 дня назад
Всем привет, хотим заказать водомерный узел с обводной линией, обратили свое внимание на вот эту кампанию https://www.kiks.ru/stati/vodomernyj-uzel-s-obvodnoj-liniej-primenjajut/ у них и выбор хороший и цены доступные. Подскажите какого качества у них продукция и были ли у кого-то проблемы с доставкой?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
55 дней назад
Дело ребята говорят!
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Донецк
373 дня назад
Компаний много, но к сожалению не все специалисты. У меня был горький опыт, поэтому когда я начал строительство дома подошел к этому вопросы со всей серьезностью и нашел по отзывам вот эту компанию http://ceptick.ru, которая занимается не только водоснабжением, но и канализацией, отоплением. Сразу видно профессиональный подход даже на этапе проектирования. Материалы брали хорошие, с монтажом проблем не было, так что надеюсь, что теперь не придется ничего менять или переделывать в ближайшее время уж точно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
313 дней назад
Да, интересная штука
Так мимо проходом
Сообщений: 5
469 дней назад
Мы недавно приобрели насосную станцию в магазине Кузьма.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
346 дней назад
Обратитесь в эту фирму, если вам к насосной станции нужна система водоочистки

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика