Черный список строителей в Севастополе

Здесь пишите о строительных бригадах или компаниях, которые не добросовестно выполняют работу или кидают
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
8 дней назад
Черный список строителей в Севастополе
Посетитель
nina mir
Сообщений: 1
г. Севастополь
1176 дней назад
Имела неосторожность связаться с ООО "промышленная строительная компания" директор Букетов Антон Викторович. Очень недобросовестный подрядчик. Затянули сроки, не выполнили ремонт и ушли с объекта.. Кормили одними обещаниями. Деньги берут вперед и не выполняют работ.
Посетитель
Сергей Смирнов
Сообщений: 1
г. Севастополь
1130 дней назад
Ребята,я постройкам много лет но такого хамства и мерзкого отношения к людям,как "Альфа-Групп инвест" и конкретно "прораб и ИП" Важинский Максим Николаевич я не видывал! Мало того,копейки платит, но еще и отношение к строителям как к скотам.Перед Новым Годом людей опять кинул на деньги.Этот сопляк(27 лет)возомнил себя неизвестно кем,КТУ вменяет всем по своему личному накуренному воображению,даже не зная,что это такое!Как говорят ребята этот "прораб" постоянно в наркотическом угаре и мысли свои в слух такие выносит,что порой хочется вызвать неотложку! Дома на Горпищенко 143 которые строятся под "руководством" этого морального урода уже бракованные.Бетон лился в сильный мороз и если приедет лаборотория и "стрельнет" перекрытия и стены - они очень удивятся и заставят валить этот хлам, в котором должы жить люди!Официально не устраивают на работу,налоги скрывают и зарплата "черная"
Посетитель
Слава В
Сообщений: 1
г. Севастополь
710 дней назад
Севастополь. Хотелось бы предупредить желающих заказать строительство у человека по имени Дмитрий (его же реклама от компании Стройснаб92). Контакты этого недобросовестного исполнителя +79780986664 и +79781350434, но эти номера он легко может поменять! Мой родственник обратился к этому горе-строителю, польстившись на заманчивые цены - обещались скидки на материалы и работы. В итоге - работа не доделана, трубку резко перестал брать, то есть исчез с деньгами. Никому не рекомендую обращаться к этому Дмитрию - сплошное разочарование. У нас был устный договор, не повторяйте наших ошибок. Просите документы на его странную фирму, просите лицензии на строительство! Иначе останетесь как мы без денег, без строительства и с пустыми обещаниями. В милицию все-таки обратимся, возможно есть другие пострадавшие, просьба откликнуться.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Севастополь
401 день назад
Добрый день!Хочется предупредить желающих сотрудничать с Евгением Шендером.Столкнулись с ним в Севастополе как с заказчиком.От подписания договора отказался,со сметой согласился,когда пришло время оплаты первой части работ заявил что цены завышены и оплачивать отказался.Предложил подписать с ним договор займа чтоб продолжить работы и получил отказ.Кроме нас кинул дизайнера на 50 т.р.и ещё одну бригаду,жаль мы узнали об этом поздно.
Посетитель
Aksinia Rovenskaya
Сообщений: 1
г. Севастополь
559 дней назад
Доброго времени суток всем форумчанам строительного форума и блока горе-строителей. Хочу поделиться с вами историей о еще одном крайне недобросовестном строителе. Познакомьтесь - Гутюм Николай Владимирович!!! Чудо-мастер позиционировал себя, как мастер широкого профиля, обещал выполнить все работы по ремонту квартиры в ключ качественно и точно в срок! Итог печальный и очень. Горе строитель взял деньги наперед, разломал квартиру и сделал от заявленных работ 15%. Сделал так, что обнять и пакать это ни о чем!!! Делать ремонт во всех его проявлениях он совершенно не умеет. А как о себе заявляет, так актер в лучшей степени дремлит. Грех ему не поверить, в этом стоит у него поучиться!) В общем 1. помимо оплаты за работу он взял деньги и на материалы по электрике, материалы эти я так и не увидела. 2. Все взятые деньги обещал вернуть 20.06.2018, до сих пор возвращает!!! Пошла в прокуратуру и в полицию, подала на него за мошенничнство. Теперь воюем с ним. Дорогие форумчане будьте осторожнее, не повторяйте моих ошибок!!! Берегите свои финансы и нервы от таких мошенников-актеров-горе строителей. Желаю всем только удачно и качественно выполненных точно в срок ремонтных работ!!!
Прикрепленные файлы:
15330131048311976554617untitled_5b5fec8274be7.jpg | 888,27 Кб | Скачали: 366 раз
15330131048311976554617untitled-5b5fec8274be7_5b5feebaebd19.jpg | 888,27 Кб | Скачали: 325 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 08:08)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Петропавловск-Камчатский
497 дней назад
Некачественные работы +7 978-100-1015 витвер.рф. обходите стороной этого любителя или кривые стены и углы вам обеспечены.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Севастополь
411 дней назад
Застройщик Патрушев Антон. Обещает много, собирает деньги и кидает людей.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Севастополь
420 дней назад
Горе-3астройщик Патрушев А.А, обманул нескольких покупателей.Идут судебные процессы. Факты
https://gagarinskiy--sev.sudrf.ru/modules.php?name_op=r&name=sud_delo&srv_num=1&_deloId=&case__case_type=0&_new=0&case__vnkod=92RS0002&case__num_build=1&case__case_numberss=&part__namess=%CF%E0%F2%F0%F3%F8%E5%E2&case__entry_date1d=&case__entry_date2d=&process-type=%CF%EE%E8%F1%EA+%EF%EE+%E2%F1%E5%EC+%E2%E8%E4%E0%EC+%E4%E5%EB&case__ss=&parts__ss=&document__validity_date1d=&document__validity_date2d=&document__publ_date1d=&document__publ_date2d=
Это по коттеджу по ул Олега Успенского, 26
А также недострой по ул Военных Строителей Собственники квартир все оплатили
Посетитель
Сообщений: 4
г. Севастополь
411 дней назад
Застройщик Патрушев Антон устроил настоящий геноцид. Люди живут в недостроенном доме по улице Военных строителей 3Б /12 без отопления и электроэнергии в сырости и холоде. Все вещи от плесени приходят в негодность. А он в это время себе строит новые коттеджи на наши деньги своим шлюхам. Фото его коттеджей.
Прикрепленные файлы:
img-20181223-wa0000_5c1f275507345.jpg | 116,78 Кб | Скачали: 334 раза
img-20181223-wa0003_5c1f275507841.jpg | 119,54 Кб | Скачали: 285 раз
img-20181223-wa0002_5c1f275507c91.jpg | 99,26 Кб | Скачали: 277 раз
Посетитель
Сообщений: 4
г. Севастополь
411 дней назад
И снова о Патрушеве. Это не первый случай. Такие же грязные делишки он обделывал в Екатеринбурге. Но ушёл от справедливого возмездия. Теперь приехал поганить священную землю Севастополя. Ему нет здесь места, да и жить он не имеет права. Слишком много он причинил зла, оставил людей без средств существования и без жилья.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Севастополь
411 дней назад
Страна должна знать своих героев. Агентства помогавшие Патрушеву, которые давали лживую информацию об объекте и о Патрушеве. Это центр недвижимости Лидер - информ, пр. Героев Сталинграда, оф. 313, д. 67. И юридическая компания Гермес, ул. Очаковцев, 36. Обходите стороной эти конторы
Посетитель
Дмитрий К
Сообщений: 1
г. Севастополь
383 дня назад
Иванов Анатолий Анатольевич 20.09.1979 г.р. взял подряд на отделочные работы. Обманным путем набрал денег вперед, работы не выполнил. Убежал. Кроме того все его косяки полностью переделывают другие нормальные отделочники и матерят этого рукожопого воришку.Стены и потолки кривые, отваливается шпаклевка. Видны попытки рукожопого прикрепить куски степлером. отваливается и от осб и от бетонных стен тоже!!!
Посетитель
Сообщений: 3
г. Севастополь
229 дней назад
25 октября 2018г. нашла сайт организации "Честный подрядчик" http://chestniy-podryadchik.ru , ответил Максим, сказал, что пришлёт знающего специалиста для демонтажа и отделки фасада частного дома. 27 октября пришёл Владимир, всё грамотно рассказал, перечислил все виды работ, сказал, что у него бригада состоит минимум из 3-х человек, если нет 3-го, он сам встаёт и работает. Мы заключили договор 27 октября, начало работ прописано - 07.11.2018г. окончание - 07,12.2018г. с ИП Силиным Владимиром Андреевичем.
В итоге, с 12 ноября начала звонить, т.к. никто не звонил и не появлялся. 17 ноября наконец-то сказал, что приступают к работе и попросил аванс 28000 руб. Начали работать, но у строителей постоянно не хватало материала, часто Владимир обещал приехать к 9ч., приезжал к 12. Постоянно говорил: "Всё в порядке, не переживайте, завтра с утра будем работать, я подвезу то-то и то-то". Люди могли просидеть до обеда, ждать материалов.
В общем, дом весь ободрали в конце ноября, начались холода и дожди, с веранды в щели потекла вода, прямо на распределительную коробку. В счётчике началось задымление, огонь, свет отключился. Владимир приехал и объяснил, что всё из-за того, что у нас на столбе провода не так висят. Вся наша семья из 3-х человек мёрзла, а у меня сын инвалид 1 гр. психически больной 23г., у мужа 3 гр. инвалидности.
До конца декабря дом кое-как утеплили минеральной ватой и оштукатурили. Одна стена облезла после ветра с дождём, а мы за неё уже заплатили.
Сегодня 3 февраля, Владимир не приезжает и не отвечает на звонки. А ведь он остался должен. Такое впечатление, что человек у одних деньги берёт, на них предыдущим заказчикам делает.
Максим с сайта "Честный подрядчик" открестился от Владимира : "Подавайте на него в суд, у меня нет на него никаких рычагов давления". А зачем тогда присылал к нам этого человека?
Вот такой опыт у меня с "Честным подрядчиком".

6 февраля позвонил в 8 утра, обещал, что строители у него задержатся сегодня, ждали весь день, никто не приехал. У меня накануне сын ночью не спал. только под утро смогла лечь, а тут Честный подрядчик звонит, больше не смогла уснуть. Изощрённое издевательство!

Люди, будьте осторожны и бдительны, никогда не обращайтесь в компанию «Честный подрядчик», ибо за таким звучным названием скрываются аферисты и проходимцы! Даже смешно «ЧЕСТНЫЙ ПОДРЯДЧИК» :))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 05:17)
Посетитель
ysmeg ysmeg
Сообщений: 1
361 день назад
sergey.savchenko:

Горе-3астройщик Патрушев А.А, обманул нескольких покупателей.Идут судебные процессы. Факты
https://gagarinskiy--sev.sudrf.ru/modules.php?name_op=r&name=sud_delo&srv_num=1&_deloId=&case__case_type=0&_new=0&case__vnkod=92RS0002&case__num_build=1&case__case_numberss=&part__namess=%CF%E0%F2%F0%F3%F8%E5%E2&case__entry_date1d=&case__entry_date2d=&process-type=%CF%EE%E8%F1%EA+%EF%EE+%E2%F1%E5%EC+%E2%E8%E4%E0%EC+%E4%E5%EB&case__ss=&parts__ss=&document__validity_date1d=&document__validity_date2d=&document__publ_date1d=&document__publ_date2d=
Это по коттеджу по ул Олега Успенского, 26
А также недострой по ул Военных Строителей Собственники квартир все оплатили

Здравствуйте, ищу людей реально пострадавших от Патрушева А. А.Добавлено спустя 2 минуты
uid-4ycqwsbn:

И снова о Патрушеве. Это не первый случай. Такие же грязные делишки он обделывал в Екатеринбурге. Но ушёл от справедливого возмездия. Теперь приехал поганить священную землю Севастополя. Ему нет здесь места, да и жить он не имеет права. Слишком много он причинил зла, оставил людей без средств существования и без жилья.

Здравствуйте, ищу людей реально пострадавших от Патрушева А. А.Добавлено спустя 3 минутыЗдравствуйте, ищу людей реально пострадавших от Патрушева А. А.Добавлено спустя 9 минутДОБРЫЙ ДЕНЬ, ИЩУ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАТРУШЕВА А.А.!!!Добавлено спустя 19 минут
uid-4ycqwsbn:

Страна должна знать своих героев. Агентства помогавшие Патрушеву, которые давали лживую информацию об объекте и о Патрушеве. Это центр недвижимости Лидер - информ, пр. Героев Сталинграда, оф. 313, д. 67. И юридическая компания Гермес, ул. Очаковцев, 36. Обходите стороной эти конторы

Агентство "Омега реалити" на Кесаева , 1, риэлтор Горячева Наталья из этого же списка
Посетитель
Олеся Диденко
Сообщений: 1
г. Севастополь
308 дней назад
Уважаемые Севастопольцы,если у вас стоит вопрос о выборе строительной компании,то хочу дать вам на заметку : если вы не хотите иметь ещё больше проблем - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в строительную компанию "Честный подрядчик". Безответственные,неорганизованные, работы выполняются не качественно,если вообще они выполняются,обманывают людей,работать не умеют.Вот их ссылки на сайты https://vk.com/sev.contractor или http://chestniy-podryadchik.ru
Посетитель
Сообщений: 3
г. Севастополь
229 дней назад
Олеся Диденко:

Уважаемые Севастопольцы,если у вас стоит вопрос о выборе строительной компании,то хочу дать вам на заметку : если вы не хотите иметь ещё больше проблем - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в строительную компанию "Честный подрядчик". Безответственные,неорганизованные, работы выполняются не качественно,если вообще они выполняются,обманывают людей,работать не умеют.Вот их ссылки на сайты https://vk.com/sev.contractor или http://chestniy-podryadchik.ru

Олеся, у Вас Владимир подрядчик? Он к нам уже только поздороваться заезжает.
Посетитель
Юрий Воробьев
Сообщений: 1
г. Севастополь
277 дней назад
Я перевидал этих якобы строителей и прорабов за 17 лет сотни! ИП Честный подрядчик не существует! Открыть ИП и сделать сайт может любой! Это обыкновенный посредник Силин Владимир Андреевич, его задача рассказать Вам, как легко и красиво, почти даром (гораздо дешевле , чем другие строители), он выполнит все Ваши желания! Его задача договориться с Вами, что он сделает Вам ремонт или построит что-то, затем его задача выдурить у Вас деньги (дешевые стройматериалы, дешевые строители и т.п.), играя на Вашем желании сэкономить пару тысяч рублей (это простая человеческая слабость), взять у Вас деньги до начала работ, или взять больше денег за работу, которая стоит меньше, чем Вы ему заплатили! На этом строится вся "работа" этого посредника и его заработок! не думайте, что Вы более умнее, чем этот аферист! Он уже обманул десятка рабочих и заказчиков, в том и числе и меня( на 3 000 руб) , а они были не глупее, чем Вы! Я не давал ему деньги, как он меня не просил(сначала просил аванс 20 тыс руб. затем хотя бы 10 000 руб., я сказал, что буду платить по факту сделанных работ!), он затянул мне стройку на неделю, хотя я очень торопился( дурная моя порядочность и честность, вроде договорился с человеком и он просит подождать, хотя обещал начать завтра, а теперь кто-то заболел и т.п.) Затем, он выпросил 3000 руб. на стройматериалы, которые должен был начать завтра, которые я не мог привезти! Не следующий день пришли рабочие сделать грунтовку, они сделали грунтовку и он начал уговаривать меня заплатить за грунтовку, хотя ранее мы договаривались сделать хоть часть работ (попытка выудить у Вас хоть копейку). Я конечно отказался. Он обещал, что завтра придут штукатуры и пойдет работа! На следующий день он начал"кормить меня завтраками"(кто-то заболел, умер и т.п.), я подождал пару дней и поняв, что это очередной лохотрон сказал, что работать с ним не буду. Поговорил с ребятами, которые делали грунтовку. Они рассказали, что он их тоже обманул, деньги за грунтовку не заплатил, затем
они узнали у своих знакомых и выяснили, что Силин Владимир Андреевич известный аферист! Обманывает и рабочих и заказчиков! И что Вы сделаете с этим вором! Только можете написать здесь отзыв, а этот вор будет дальше обманывать всех!
Посетитель
Игорь Пологов
Сообщений: 2
г. Севастополь
246 дней назад
Крысиный угол. Снова о Патрушеве. Срочно строит себе новый коттедж, старый засвечен. Заметает следыДобавлено спустя 18 минутФото нового коттеджа Патрушева, который строит в ускоренной режиме.
Посетитель
Игорь Пологов
Сообщений: 2
г. Севастополь
246 дней назад
Фото
Прикрепленные файлы:
screenshot-20190603-083939_5cf529848ab25.png | 740,31 Кб | Скачали: 198 раз

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика