Черный список строителей в Севастополе

Здесь пишите о строительных бригадах или компаниях, которые не добросовестно выполняют работу или кидают
Посетитель
Dannyred
Сообщений: 1
238 дней назад
В данный момент
хотел бы обратить Ваше внимание на услуги
СТО сервиса по ремонту авто,
которые имеются в Минске, и на качество
предоставляемых услуг.
Я водитель шофер
со стажем 17 лет.
Имею собственную авто
и мне приходилось, обращаться в СТО
сервис по ремонту авто.
При обращении за такими услугами,
часто сталкиваешься с обманом,
некачественным ремонтом.
Но недавно мой напарник
посоветовал СТО
который меня просто удивил. Мне быстро и
качественно сделали техническое обслуживание.
При этом цена меня приятно удивила.
Мне очень понравился данные сервис, поэтому хочу
порекомендовать его Вам.
Это СТО называется СТО Роутсервис
(Кузовной ремонт, автосервис, автотехцентр,
сварочные работы) или СТО ROUTE SERVICE(Минск).
Всем рекомендую!
покраска авто в минске
Посетитель
Сообщений: 3
г. Севастополь
229 дней назад
Игорь Пологов:

Крысиный угол. Снова о Патрушеве. Срочно строит себе новый коттедж, старый засвечен. Заметает следы
Фото нового коттеджа Патрушева, который строит в ускоренной режиме.

У нас все расценки изначально были прописаны в договоре, и совсем даже недёшевые. Просто я хотела качественный ремонт.
Посетитель
Елена Машкало
Сообщений: 1
г. Севастополь
222 дня назад
ООО "Бест Хаус" -отвратительная компания! Клиентоориентированность никакая!! Сладко поют исключительно на этапе формирования договора и получения предоплаты. Строили с этой горе-фирмой каркасный дом. В ноябре оплатили материалы 100% предоплатой. Естественно нам не дали ни чека, ни БСО, а только квиток к приходному ордеру. Понятно, что идет не хилая обналичка. И дальше началось: то понос, то золотуха. Дожди, непогода, не привезли материалы, не приехали строители, бла-бла-бла. Причин для растягивания стройки во времени миллион. При том, что все сделанные этапы работ мы оплачивали не то, что своевременно, а мгновенно! В итоге из-за нарушения сроков мы расторгли договор, но оплаченные материалы нам не привезли и деньги за них не вернули! Директор, прораб и остальные, причастные к этой организации товарищи, либо не берут трубку, либо продолжают врать и кормить нас баснями. Все наши попытки урегулировать ситуацию по телефону или лично приехав в офис не принесли результата, письменные претензии и предложения найти компромисс в досудебном порядке тоже игнорируются. А на отрицательные отзывы оскорбляются, стращают подачей в суд и шантажируют, что пока отзыв не удалим, материалов не увидим. Берегитесь этих мошенников!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2019 в 10:28)
Посетитель
Евгений Т
Сообщений: 1
г. Симферополь
33 дня назад
Сергей Карасев, так называемая компания "Новые технологии", построил мне дом - колонны кривые, крыша течет, штукатурка трескается. Это так, что вспоминается из особо крупного.Второй год обещает переделать, постоянно теряется. Только врагу можно пожелать.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика