Вопрос по дивелоперу ГК Факт

Так мимо проходом
Юрий Орлов
Сообщений: 10
г. Санкт-Петербург
610 дней назад
Стали присматриваться к дивелоперу ГК Факт. Если кто-то имел с ними дело, поделитесь пожалуйста впечатлениями как они. Везде пишут разное, больше положительного правда, но хотелось бы подтвердить или опровергнуть сложившееся впечатление о них, так как мы задумались о покупке участка.
Так мимо проходом
Алина Федорова
Сообщений: 9
257 дней назад
У нас сложилось о них прекрасное мнение — выполняют все обязательства в срок и даже идут на опрежение) Еще и попутно успевают хорошие дела делать. К примеру, в нашем КП Прилесная Усадьба облагородили территорию у Поклонного Креста — памятник солдатам ВОВ. Тут можете почитать - https://vk.com/gk_fakt?w=wall-93626674_1245
Так мимо проходом
Юрий Орлов
Сообщений: 10
г. Санкт-Петербург
610 дней назад
Да, это замечательно конечно, в самом деле молодцы, но меня больше волнует застройка и все блага — реализуют ли они это в срок?
Так мимо проходом
Алина Федорова
Сообщений: 9
257 дней назад
Да, я ведь это уже отметила. Наш поселок ширится и хорошеет. Мне сложно правда сказать про остальные поселки — все-таки там я не живу. Но тем не менее про свой коттеджный поселок могу это с уверенностью сказать. Почитайте еще что где пишут. Насколько я знаю, в основном их хвалят, что и понятно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
346 дней назад
Юрий Орлов:
Да, это замечательно конечно, в самом деле молодцы, но меня больше волнует застройка и все блага — реализуют ли они это в срок?
Да, меня это тоже больше всего волнует. Потому что застройщики, часто много чего обещают, но выполняют далеко не всё. А самое главное - это транспортная доступность, как с ней обстоят дела? Не собираются ли продлевать ветку метро в направлении поселка? Я просто посмотрел, какие станции скоро введет в эксплуатацию Метрострой СПб , и не увидел ни одной в нужном направлении. Если у кого-то имеется более свежая информация на эту тему, поделитесь ей пожалуйста.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика