Где заказать диван

Надо диван и мебель в комплекте
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
15 дней назад
Был ремонт в квартире и выкинули всю мебель. Где заказывать новую мебель? Есть варианты все изготовить по моим параметрам? Остались еще проверенные варианты в городе?
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
33 дня назад
Та можно просто у соседей или друзей спросить. Все общаются и знают. А если быть точным, я как-то диван на рынке выбирал. По своим параметрам и под заказ надо в интернете фирмы смотреть. Там номера и лучше звонить напрямую...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
г. Москва
864 дня назад
если денег не жалко, поищи компании, производящие мебель на заказ.
гугли)
будут тебе и собственные параметры, и нужный дизайн
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
849 дней назад
Я приобретал диван здесь интернет-магазин EsMagazin советую , https://esmagazin.ru - это кресла, компьютерные и столы, диваны , стулья на металлическом и деревянном каркасе и т.д. Всё Российского производство и красивая , качественная и недорого . Всем остались совершенно довольны .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
500 дней назад
полно таких компаний, которые на заказ мебель делают
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
357 дней назад
Думаю это хорошее решение делать мебель под заказ, тогда все будет так как вы захотите.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
527 дней назад
В мебельном магазине
Так мимо проходом
Сообщений: 6
508 дней назад
для нас вообще не принципиально. можно и подержаную мебель купить. Только вот если кровать, то матрас обязательно менять
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
345 дней назад
Под наш интерьер подбирали мебель в стиле Прованс. Остановились на компании DG Home https://dg-home.ru/ . Их дизайнерская мебель очень красива. Заказали диван SANGRY темно-серый. Конечно, гостиная просто преобразилась. Это произведение искусства.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
2 дня назад
Евгений Комлев:
полно таких компаний, которые на заказ мебель делают
На заказ дороже как правило получается
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
59 дней назад
В мебельном.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 100
1 день назад
Согласен, диван можно действительно в любом мебельном купить. Ассортимент сейчас большой, так что выбирайте по своим предпочтениям. А если планируете регулярно на нем спать, тогда советую обратить внимание на тонкие беспружинные матрасы Рецепт Сна в СПб , предназначенные специально для диванов. Из моего опыта, сон с ними становится намного комфортней, так что рекомендую.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
256 дней назад
На заказ можно конечно сделать что угодно, но цена всегда выше, а качество может быть сомнительным
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 140
3 дня назад
Вот чего-чего, а мебельных магазинов очень много.
Редко захожу на строй форум
KronOS
Сообщений: 21
г. Киев
230 дней назад
Никита Сибилев:
Был ремонт в квартире и выкинули всю мебель. Где заказывать новую мебель?
Могу помочь с выбором дивана - себе недавно долго и скурпулезно выбирали. Тут хорошие советы по выбору http://mydesignclub.info/mebel-dlya-spalni-podbiraem-divany/ . Будешь знать как правильно выбрать, будет все куда проще и быстрее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
234 дня назад
По индивидуальным размерам получится диван дороже(
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
1 день назад
Никита Сибилев:

Был ремонт в квартире и выкинули всю мебель. Где заказывать новую мебель? Есть варианты все изготовить по моим параметрам? Остались еще проверенные варианты в городе?
Мне как-то не известно, что-бы диваны на заказ делали, да и зечам это нужно, когда можно выбрать и купить хороший , красивый , готовый диван, может Вы просто не знаете, где в Питере, могу подсказать !
Смотрите, у нас в городе есть сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернет, вот и них. Это их сайт и раздел на диван, ну там есть из чего выбрать, Вы уж поверьте https://8martaspb.ru/catalog_new/all/divany/ .
Прикрепленные файлы:
loft-2-1481203740_5d23384a3b13b.jpg | 64,82 Кб | Скачали: 135 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2019 в 15:35)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
202 дня назад
Все одно и тоже, поэтому найдете компанию, которая предлагает самые лояльные цены, но от этого качество не должно пострадать. На рынке много предложений, так что достойный выбор можно сделать, надо немного поискать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
22 дня назад
Ну почему сразу дороже под заказ , смотря к кому обратиться , я сам заказывал мебель в квартиру и обошлось дешевле , чем в магазине , и качество хорошее .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика